На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    однозначно всех под суд...и не забывать про штрафы от 3.000.000 до 5.000.000 ....очень поучительно родителям💩💩💩💩�...Университет отчис...
  • Игорь Петров
    Таких народных полно! Почему?Юрист призвал лиш...
  • Nikolaev Vadim
    правильная статья!Наша часть вины в...

Защитный беспредел



Девятимесячную малышку Амину положили на гору тел, облили бензином и подожгли. Девочка была жива и плакала. Как показала экспертиза, она погибла, задохнувшись от угарного газа.

Кем нужно быть, чтобы решиться на подобную расправу? Животным язык и пальцы не поворачиваются назвать, потому как для животных это будет оскорблением. Человеком – неужели человек способен на такое?

Убийство в станице Кущевской стало одним из самых жутких и самых громких преступлений. Поражало оно как жестокостью – было убито 12 человек, в том числе женщины и лети – так и наглостью. Убийцы наказания не боялись...


Вячеслав Цеповяз, один из организаторов этого убийства, до сих пор наказания не боится – да и стоит ли бояться санаторных условий, с диетическим питанием из крабов, икры и шашлычка? А вот жертвы его боятся до сих пор...И больше всего их пугает мысль, что Цеповяз в один далеко не прекрасный день выйдет, и история банды Цапков закрутится по новой. Возможно, в той же Кущевской, возможно – где-то в другом месте.

А шансы выйти у этого товарища есть. Не верите? Поверьте. Бабло творит чудеса, по ходу, оно способно не только протащить за решетку краба, но и вытащить оттуда осужденного хищника. Бабло, а еще...бессовестные адвокаты.

У преступника, в котором нет ничего человеческого, и защитники соответствующие. Нет, я понимаю, это такая профессия - убийцу от наказания отмазывать. Только уважать человека, посвятившего себя этой профессии, увы( а может быть и к счастью)не могу.

Адвокат Цеповяза запустил в Instagram хештег #zaSlavusKubani. Мол, клиент никого не убивал и вообще – травют! Травют подлые гонители! Намереваются имущество отнять, и самое жизнь.

Юрист Эльбрус Муртазов призывает всех неравнодушных встать грудью на защиту Славы с Кубани, того самого Славы, одного из главарей Банды Цапков, убивших только за одну ночь 12 человек, среди которых – маленькая девятимесячная девочка.

Ну что, неравнодушные, готовы? Дружно освободить бедолагу? А?

Возможно, я излишне агрессивен сейчас, но, черт подери, бомбит. Реально бомбит. И от того, что наказание таким вовсе не наказание, и от того, с каким цинизмом они рвутся на свободу...

Вы бы смогли защищать ТАКИХ преступников?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх