На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Путин добивает в России правозащитников



Знаете, почему мне не жалко т.н. "правозащитников"? Правильно - знаете. В России 90% из них - это жлобы, ворюги, подлецы, негодяи и  [слово нехорошее]. Причем, что характерно - вот РЕАЛЬНЫЕ люди, кто помогают - они в тени. Я знаю приют для собак и кошечек, которым занимается скромная барышня. Собственно, оттуда и есть остальные члены редакции "УспехРаша" - котик Мартин и кошка Доминошка.



Еще я знаю скромных людей, кто помогает детям. Кто помогает пенсионерам. Да, в конечном счете-то, посмотрите на РашаТудей! У них есть проект, но они же не вопят, что Путин прессует. Зато - сколько вы знаете тех, кто постоянно стонет, что в России все плохо и собирает, собирает, собирает.... Разумеется - это наша подлая и мерзкая либерота.

У коллеги Зергулио нашел прекрасное. Давайте почитаем вместе и вместе же - обрыдаемся.




Прекрасно все, включая ссылочку на Би-Би-Си! А как же - если гадить на Россию без поддержки - то будет плохо. Это присказка - сказка будет впереди.

Во-первых, как выяснилось, Путин ПОДДЕРЖИВАЛ этот гадюшник. Как эти подлые товарищи пишут, должен был сначала расстрелять, потом сжечь, затем закатать бульдозером и торговый центр сверху построить - а он, помогал! Вот опять же - об импотентности наших т.н. "защитников". ОНИ БЕЗ ПУТИНА не могут НИХРЕНА - но на него же постоянно напраслину возводят. А если его не будет? Эти же долбо.... долбо... долбогномики до границы добежают не успеют - их народ на вилы поднимет.

Во-вторых, сволочи - идите работать! Или - да найдите же спонсора на благое дело, если вы так хороши, как говорите о себе! Но, как мы знаем, они - не хороши. И я не удивлюсь, если им тупо денег Госдеп не дает - уверен, после смерти бабушки - могли бы и попробовать. Ярлык им мешает, унизительный - епта. Раньше бабосики брали, а теперь - когда надо в этом признаваться - это стало ярлыком... Ничего! "Левада-центр" берет и жрет в три горла - все ОК, это первый раз страшно. Тем более, опытным правозащитникам с пониженной социальной ответственностью - не привыкать.

И, конечно, третье. Внутри страны - вас бы поддержали, имей вы хоть что-то позитивное за душой. Еще и еще раз. Кошечкам и собакам, больным детишкам или старикам, да просто ЛЮДЯМ - помогать можно  - не рассказывая про страшную Россию на всех западных ТВ. Только вы - не умеете! Ва гадить умеете, но даже это уже не котируется - потому что ВАС СТАЛО СЛИШКОМ МНОГО! И все вы... ну, короче, на конкурсе мудаков второе место занимаете.

Так что, опять Путин виноват. Подлая такая рожа, не кормит, чтобы ему под дверь нагадили и бумажку не дает - разве что в виде анкеты - чтобы заполнить декларацию о доходах.

И так - все в этой стране!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх