На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Жигалина
    Такая самодовольная р...а.Не принимать дете...
  • Ural Karahanow
    Ну не скажите. А депутат ГД из МК? После всестороннего обследования, конечно.Действующая журна...
  • Air
    Англожидовская еврейская мафия во главе с сша, англией, гейропой поняв, что Россию не победить на фронтах оккупирован...Aydinlik Gazetesi...

Санкции: Украина и США продолжают торговать с Россией


Украина и США вошли в топ рейтинга по внешней торговле гражданской высокотехнологичной продукцией с Россией в 2015–2019 годах, опубликованным Центром макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования.

Как пишет сегодня газета «Коммерсант», в список ключевых партнеров РФ вошли не только Китай и Индия, но и США, Германия, Чехия, Франция и Украина.

Из Азии в Россию поставляются компьютеры и их комплектующие, медоборудование и станки, фото- и видеокамеры.

Наиболее значимые для РФ рынки сбыта — Алжир и Египет, Иран (нерегулярные поставки базовых станций, радиолокационной аппаратуры, в прошлом — твэлов и урана), Узбекистан (пульты и панели для электрической аппаратуры, лекарства и вакцины), Болгария и Словакия (более 90% экспорта — твэлы). Важным, несмотря на снижение, остается экспорт на Украину.
Политнавигатор


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх