На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Анал Лену Бербок также встретили !!! Позор.Энтони в Китае вс...
  • Наталья Павлова
    После того, как российские "Кинжалы" уничтожили несколько Patriot'ов, наверное найдется несколько стран, желающих изб...США найдут страны...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Так интересно Россию Казахстан топят талые воды,а Украина что на безводьи???В ответ на удары ...

Выборы не состоялись: Предсказание Жириновского сбылось, дальше взорвёт Ближний Восток

Царьград

Можно сколько угодно верить - или не верить - прогнозам ныне покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Но чего у него не отнять, так это достоверности прогнозов. Многие сбывались с пугающей точностью, за что их и называют пророчествами. Так вот. Ещё одно его пророчество о выборах сбылось дословно.

Это выборы последние были. В двадцатом четвёртом году выборов у вас не будет. Уже не будет страны под названием Украина. Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там развернутся такие события, что все забудут вообще - что такое Украина.

Каково, а?

Что мы имеем на сегодняшний день: в конце прошлого года Верховная рада Украины отменила выборы, Палестина - в огне. Стопроцентное попадание, иначе не скажешь.

Так, может, имеет смысл внимательней отнестись и к другим пророчествам Жириновского?

Например, к этому:

...Польша и Украина - вот две территории, на которых произойдёт разрядка той напряжённости, которая будет, но не ядерная, нет, конечно.

С Украиной всё понятно. Смотрим, что там с Польшей. Обращаем внимание на следующую информацию: премьер и президент Польши оставили споры ради совместного визита в США. С чего вдруг конфликтующие между собой Анджей Дуда и Дональд Туск предприняли совместный вояж за океан? С полной уверенностью можно сказать, что сделано это было по прямому указанию "вашингтонского обкома". Видимо, в Белом доме пришли к мысли, что Польша должна напрямую вступить в боевые действия с Россией, и захотели дать указания её руководству. Мол, вы - член НАТО, и в любом случае Россия не осмелится воевать с Североатлантическим альянсом.

В пользу этого предположения говорит и планируемое НАТО размещение 300 тысяч солдат у границ с Россией.

Стоит обратить внимание на статью, опубликованную в газете Bild. В ней говорится о документе, который генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг назвал "крупнейшим оборонным планом со времён холодной войны". Речь в нём идёт о планах НАТО на случай вооружённого конфликта с Россией.

Предполагал ли Владимир Вольфович такое развитие событий? По всей видимости, да.

Вот цитата:

Всё же потомки через 20-30-40 лет будут безмерно благодарны тем, кто в двадцать втором году решил окончательно вопрос войны, чтобы больше её не было. Будут уничтожены все те, кто её готовил: США, блок НАТО, Польша и так далее, Украина. Они (наши потомки. - Ред.) будут нам благодарны, что Россия расцветёт, останется единственной супердержавой в мире, и все будут учить русский, а не английский, и все расчёты будут идти в рублях, а не в долларах, и наши граждане наконец получат нормальные, хорошие условия для жизни.

Будем надеяться, что всё так и будет.

________________

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх