На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    600 американских солдат сейчас приехали в Литву на учения   «Удар меча». Закончатся учения 30 апреля- они уйдут. Еще ... "Литва пошла на ...
  • Сергей Алексеев
    Хорошая идея...В РФ не только по...
  • Сергей Андросов
    У него улыбка как у крысы.У Президента возн...

Юные ублюдки закидали инвалида яйцами ради "хайповой фотки", но сильно пожалели

Четыре подростка из Суффолка облили водой и закидали мукой и яйцами женщину с ограниченными возможностями, после чего выложили в Сеть фотографию с ней. Школьники явно хотели привлечь внимание, и это удалось — теперь они находятся под стражей.

Подростки в возрасте от 15 до 17 лет поиздевались над женщиной-инвалидом, которая отдыхала на скамейке в парке Суффолка. Это ситуация могла бы остаться незамеченной, если бы не популярный блогер Робин Армстронг, который опубликовал сделанное школьниками фото на своей странице в "Фейсбуке".

Фото: facebook.com/robinarmstrongcomedy

Фото: facebook.com/robinarmstrongcomedy

Пост Армстронга вызвал бурный отклик у пользователей "Фейсбука" и собрал 54 тысячи репостов. После этого поисками подростков занялась полиция, и вскоре все они были арестованы. Выяснилось, что местные школьники часто собирались в парке и терроризировали местных жителей.

"

Я избегаю парка по вечерам, потому что они собираются там в 17:00, употребляют наркотики и пьют алкоголь

"

Местная жительница

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Жертва подростков, которая предпочла не называть своего имени, собирается поговорить с полицейскими. Она призналась журналистам, что боится мести школьников и не хочет портить отношения между жителями своего района. А значит, в конечном итоге подростки могут избежать наказания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх