На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    Мне вот интересно, почему этих мошенников и воров не приговаривают к расстрелу как в Китае? Помню что по этому поводу...Условный срок и ш...
  • Natalija Osminina
    При окончании проекта стрелочников назначают всегда. Это норма. Трамп хотел назначить стрелочником Байдена, Байден- Т...Удивительный чело...
  • Галина Толкачева
    Их надо отправить на историческую родину, только за их счетПомогите несчастн...

Актёр Хазанов — против СВО и считает патриотизм рабством. Вернулся в Москву с концертами

Юрий Кот

К нам приехал, к нам приехал артист Хазанов дорогой.

Тот самый юморист с израильским паспортом, который, сидя в Латвии, сравнивал патриотизм с рабством.

Комик прочитал слова Толстого, который называл патриотизм орудием для достижения властолюбивых и корыстных целей.

Далее он недоумевал, как же общество стало таким управляемым: «Я имею дело не с людьми, а с животными».

«Патриотизм — это рабство, из-за которого в ходе войны люди убивают тысячи незнакомых и невинных. Насилие — дело рук не одного человека, а массы невежд».

 

В былые времена, когда беснующиеся звезды и проамериканская элита вполне комфортно ощущали себя в России, любимый народом юморист Геннадий Хазанов дарил президенту Владимиру Путину копию короны Российской империи в знак верноподданнических чувств.

К нам приехал, к нам приехал артист Хазанов дорогой.  Тот самый юморист с израильским паспортом, который, сидя в Латвии, сравнивал патриотизм с рабством.-3

 

Чуть позже, когда все закончилось началом спецоперации, пожилой артист, имеющий израильский паспорт и латвийский дом (в котором, по собственным утверждениям, лишь «отдыхает»), аккуратно осудил войну как таковую, прикрывшись цитатами Льва Толстого, и отошел в сторонку от национальной беды, сообщает Ридовка.

 

К нам приехал, к нам приехал артист Хазанов дорогой.  Тот самый юморист с израильским паспортом, который, сидя в Латвии, сравнивал патриотизм с рабством.-4

 

Антироссийские настроения и высказывания ничуть не мешают Хазанову получать государственные деньги. 15 февраля он собирается выступить в Москве с символичной программой «Нездешние вечера», билеты на которую можно купить в том числе по «Пушкинской карте». Концерт заявлен в театре Елены Камбуровой, который информацию о готовящемся мероприятии подтвердил, отметив, что учреждение «вне политики». Интересно получается. У нас до сих пор есть учреждения, которые существуют отдельно от страны? Страна на СВО, а в театрах релоканты выступают?

Почти 20 лет семья Хазановых зарабатывала на Театре эстрады. Театр заключал сотни контрактов для обслуживания своей деятельности. На сайте госзакупок много разной информации. На жену худрука зарегистрировано ИП как раз с деятельностью в сферах искусства, организации ивентов и сдачи в аренду недвижимости, а также различного театрального оборудования.

Но в этом во всем пусть разбираются соответствующие органы. Хочу лишь отметить, что многомиллионные контракты в России не помешали Хазанову выступить с антироссийскими высказываниями.

Предлагаю писать сюда и просить о проверке артиста: официальный канал связи граждан со Следственным комитетом РФ

ПОДАТЬ ОБРАЩЕНИЕ↙️

taplink.cc/infocentrskrf

Картина дня

наверх