На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Я за смертную казнь для террористов!!!«Неприменение сме...
  • Влас Семенюк
    Как надоели эти ТРЕБУЕМ, ТРЕБУЕМ, не пора ли их какследует обламить, да по жеще, чтобпрочухали досамой печени. Когда ...Казахстану грозит...
  • Любовь
    Хорошошая статья. Но слишком уж много у нас таких Букиных..... их,как тараканов, не скоро выведешь. У меня приятельни...Заметка для тех р...

Хабаровск, Навальный, Макрон и Калифорния



_108109003_mediaitem108109000.jpg

Мне даже как-то неловко уже писать, но - надо. Итак, лето 2020 стало настолько показательным, что любо дорого. Я уже писал, что Навальный помог нам подсчитать всех мудаков, не только в России, но и в мире. Однако, надо это дело все-таки зафиксировать - для потомков.

Напоминаю.

1) Прошлым летом известные актеры, как Саша Бортич или Семен Слепаков плакали горючими слезами - как им плохо, что горит Сибирь. На данный момент к ху... к .....  ну, короче, сгорело половина Калифорнии, наверное. Просто лениво брать, чего там, в виде пепла куда долетело, сколько погибло людей, сколько уничтоженно особняков больших и богатых людей. Причем это было и в прошлом году! Кстати, тогда же сгорела Австралия. Тоже к ху... тоже.

Ни одна подлая тварь, еще раз привет господину Слепакову - даже песенки не написала. Справедливости ради, спасибо сценаристам сериала "Игра на выживание" - Саша Бортич в лице своего персонажа Саши Бортич сказала: "Да, я мразь, работа такая, а вы-то думали". Спойлер: ее, в сериале, убили. Спойлер: последней серией сценаристы обгадили всю малину, будет по-любому второй сезон - почти уверен, они также накладут в штаны, как их голливудские коллеги. Хотя на ТНТ работают ГЕНИИ, без шуток и многие их сериалы, что они не стали разматывать на новые сезоны, хорошие, не типа ситкомов а-ля Ольга - завершены блестяще.

Но - где погань, где этот "Я хочу стать акционером ОАО Газпром" Слепаков?

2) Мистер Навальный выписан из Шарите. После отравления "Новичком". Где-то, если живые, плачут Скрипали. И, конечно, я хочу уточнить у мудаков - а так бывает? Нет, серьезно? Мега яд, что убивает все вокруг быстро и красиво - не справился с Лешкой? Более того, от президента Макрона ушла утечка телефонного разговора с Путиным - что тот думает, что дескать - Навальный сам траванулся? У меня плохие новости.

Во-первых, для Макрона - Наполеон оказался г... что за день сегодня, испорченным оказался. Потому что сначала обо... да, елки-палки, сначала Меркель показала, что она не торт. А теперь еще и Макрон. Сливает разговор с Путиным. И надо быть очень тупым, чтобы думать, что в таких выражениях, надо нагуглите - Путин будет общаться. Но, Лешка уже отметился, кто бы сомневался, что он выжил на зло Путину. Задорнов, ты видишь это, дядь Миш?

3) А что Хабаровск? Вот в этом вся прелесть. Фургал - не нужен! Я и не один я, говорили это сразу - это пыль, дым, фуфло, как тот бардак, что как раз Навальный, Соболь и другие животные из либерального зоопарка - устроили год назад в Москве. И ведь конченные навальнята, шароварники и прочие и очень милые представители фауны "Путинфсио" - молчат. А, да, чисто поржать.

Я не стал фотать в Томске забавного персонжика, кто ездит на тубуретке, причем, дорогой, которую он по наивности принимает за автомобиль - не потому что у меня драндулет больше, мне не надо покупать дорогую машину, чтобы доказать, что у меня есть пара лишних сантиметров, жена докажет - просто на тубуретке было написано: "Наш ответ обнулению - умное голосование!". Тут просто обнять и плакать. Единственно, благодарю партию "Роста" - они в Томске повесили билборды (каждый плакат+монтаж+ аренда места стоит от 10к и больше) - "Спасибо". Типа, спасибо. Весело и честно. Типа, вы за нас проголосовали, теперь мы будем вас вертеть. Это внушает. Хотя - сквозь слезы.

И вот, что с этим всем делать? Я знаю. Попробую написать в нашу местную интернет-газету. Потому что в Томске - приходят новости - растет производство мяса и других продуктов. Выросло, загниваем же, число построенных частных домов. Не все дороги, даже я ругаюсь, но делают. Благоустроство в этом году - просто песня, а было и до этого.

А нам по ушам мра... вот вообще не мой день - хорошие люди рассказывают, что Лешку отравили. А он, падла, даже не на костылях - укостылял из Шарите.

В общем, закруглясь - передаю привет навальнятам и мудакам. Не каждого навальненка, кроме Лешки, можно спасти. Но вот сделать из мудака человека - можно. Я, бывший оппозиционер, демократ и как теперь ругаются, либерал - проверял на себе. Но - придеться поработать. А это, увы, для поколения "лайк" и зажравшихся дурачков - тяжкий труд.

Впрочем, хочется-то верить - в чудо, да?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх