На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...
  • саша дмитренко
    это  как  ты  граждан  россии  выселишь??Помогите несчастн...
  • bokahuniorsmailru
    "и это очевидно каждому" только не недомерку.Помогите несчастн...

УКРАИНА И ИЗРАИЛЬ СОЗДАДУТ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ БОЕВИКОВ «АТО»

 

Украина и Израиль создадут центр реабилитации для боевиков «АТО»

 

 

Израиль и Украина намерены создать совместный лечебно-профилактический центр по реабилитации боевиков, воевавших в Донбассе, сообщила в среду пресс-служба украинского министерства социальной политики.

По данным пресс-службы, этот вопрос обсуждался на встрече министра социальной политики Украины Андрея Ревы с послом Израиля Элиавом Белоцерковски.

Стороны «наметили программу действий по подготовке реализации совместного проекта по реабилитации боевиков АТО».

«Речь идет о создании лечебно-профилактического учреждения. Работа будущего израильско-украинского центра должна базироваться на опыте и подходах израильских специалистов. Поскольку эта страна обладает передовыми технологиями по восстановлению и реабилитации участников боевых действий», — говорится в сообщении.

 

Подготовительному этапу будет предшествовать ознакомление с украинскими ресурсами. В частности, израильская делегация намерена посетить Украинский научно-исследовательский институт протезирования, протезостроения и восстановления трудоспособности в Харькове.

 

 

 

Источник →

Картина дня

наверх