На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Россияне все время забывают, что живут в Третьей Мировой.Наши 90-е идут по...
  • галина зотова (zotova)
    они выкопали Каспий.Украинский учебни...
  • Natalija Osminina
    Естественно нет. Есть погранпереходы. А придется строить забор  по всей длине границы: колючую проволоку под током, в...Наши 90-е идут по...

Так кому всё таки нужна революция в России?

Уж сколько раз твердили миру..............., и всё не впрок. И опять идут разговоры о необходимости новой "социалистической революции" в России. Свергнут "несправедливый буржуазно - олигархический строй" в России, и построить новое, социалистическое государство. Государство равных возможностей и равных прав для всех граждан.

Вызывает некоторое недоумение формулировка "равные возможности", люди как известно все разные, как по интеллектуальным возможностям, так и по физическим. Какое равенство возможно в этом случае? Это просто очередной броский лозунг рассчитанный на невзыскательного читателя, и ничего больше.

"Равные права", мы это проходили ещё в Советском Союзе где все были равны, но некоторые были "равнее". Смешно было сравнивать права простого рабочего на заводе, и права директора этого завода. Смешно было сравнивать права колхозника и права председателя колхоза. 

Равных прав и равных возможностей априори быть не может, те кто использует эти лозунги преднамеренно идут на обман людей.

И всё таки пропаганда необходимости новой революции проводится, и более того, набирает обороты. О необходимости революции говорят и неокоммунисты, и деятели тоталитарных религиозных сект в России, деятельность многих из них запрещена в России. 

"Хорошая" программа, простое руководство к действию, и наши блогеры  весьма активно выполняют её.

Так кому всё таки нужна революция в России? Народу России? Смешно даже и говорить об этом, народу нужна мирная жизнь и спокойное развитие, народу нужна работа и возможность достойно содержать свои семьи, а не разруха, не война, не голод, неизбежные спутники любой революции.

Цель США  очевидна, устранить Россию как конкурента с мировой арены и завладеть всеми её природными и ископаемыми ресурсами.

Новый миропорядок США намереваются строить за счёт России, и на руинах России.

Вполне очевидно чтобы продлить своё существование США нужен хаос во всём мире, революции, эпидемии и войны. И вот что ещё у меня вызывает неподдельное изумление, наши некоторые вполне адекватные ранее блогеры прекрасно понимая всё это, вдруг как то скоропостижно перекрасились, и с "пеной у рта" стали доказывать необходимость и полезность революции для нашего народа.

С чего бы это? И в их призывах к революции, только мне слышится звон иудиных монет?

Исходя из вышеизложенного, можно сделать однозначный вывод. Революция в России нужна только США, и в целом западному миру. Нужна именно для устранения России как реального конкурента на мировой арене.

 

 
  •  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх