На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Визовый режим - это замечательно и своевременно!! Только не надо забывать, что это не только визовый контроль в Шерем...Фестивали плова з...
  • лина любимцева
    Бездействие властей просто  шокирует... То есть, мы все и  наши дети никак не защищены?Наша часть вины в...
  • лина любимцева
    Эта диаспора хотя бы извинилась за своих соплеменников... ТАК НЕТ!! Ведут себя нагло и по-хамски."Сдаётся мне, по ...

Чем и для кого Навальный в самом деле ценен?

  • Чего я искренне не понимал 10 лет назад и не понимаю сегодня – это любимое развлечение аппарата под названием "борьба с Навальным". Я в упор не вижу, чем он так страшно опасен и почему нельзя его отформатировать в системном политическом поле.

    Талантами лидера, организатора, харизматика он не обладает. Продажен, труслив и договороспособен. Псих и нарцисс. Неплохой пиарщик и организатор флешмобов, но собственного содержания и смысловой повестки никогда не имел, всегда только "ловил тренды", причем нередко промахиваясь.

    В публичных дебатах даже Собчак способна его уделать как щенка. Почему не дать ему зарегистрировать свою партию, пройти даже в Думу, не выпустить в ящик – все равно вся его антикоррупционная повестка это частью болтовня и истерика, частью чьи-то сливы.

    Мне кажется, что произошло самопрограммирование: пропагандисты сурковского призыва искренне поверили, что Наывальный может стать вождем русского майдана, грозящего свержением власти. И то, и то – полная фигня.

    При этом Костин сотоварищи, я думаю, когда-нибудь должны скинуться и поставить ему прижизненный памятник – отец-кормилец ведь, на борьбу с которым никаких казенных средств не жаль. Многие годы. Собственно этим-то и ценен на самом деле.
    ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/111891/37188/-

Картина дня

наверх