На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Биченова
    Скупив за бесценок, на государственные деньги государственную собственность олигархи продолжают жиреть, потирая загре...Почему Китай разв...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Черножопым бешенным ишакам не место в России. Пусть валят в толерантную вонючую евро жопу или как там жопа борель гов...Кто приказал повы...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Десять бытовых ню...

В России ежегодно пропадают без вести сотни тысяч человек - где они все ?

Инопланетяне похищают? Или на органы пускают?! Чаще всего - это криминал. Меня поражают цифры. Ну и у знакомых, кстати, была история. Один иностранный знакомый, молодой парень чуть за тридцать, собирался несколько лет назад проехать в поезде по Сибири, посмотреть местные городки. Больше его никто никогда не видел. Семья долгое время пыталась что-то выяснить, но так ничего и не узнала о его судьбе. Видимо, тоже криминал.



В соцсетях частенько разыскивают кого-то пропавшего без вести. Чаще всего - в Москве. Но и в других городах. Заинтересовался статистикой. Она оказалась чудовищной.

За день в Москве пропадают около 25 человек. Нетрудно подсчитать, что за год это больше 9000 человек.

Находят потом около 80%. Поиск пропавших продолжается по закону 15 лет. Затем дело прекращается.

По России ежедневно пропадают около 300 человек. За год - около 120 тысяч. Цифры колоссальные.

Где эти тысячи и тысячи россиян, которые пропали и никогда не нашлись?! Где они все?..



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх