На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

Грудинин сбривает усы на камеру (теперь точно)

Доверенное лицо Павла Грудинина журналист Максим Шевченко выложил на свой ютуб-канал видео с бывшим кандидатом в президенты от КПРФ, который бреет усы, как и обещал во время спора с видеоблогером Юрием Дудем. Суть спора между Грудининым и Дудем заключалась в том, что если кандидат наберет менее 15% голосов на выборах, он сбреет усы.

Грудинин еще раз отметил, что, по собственному убеждению, набрал больше голосов. Но после этого добавил, что «никто не обещал честных выборов». «Я, в общем, формально проиграл это пари (с журналистом Юрием Дудем — «Газета.Ru»). Поэтому я должен, как честный человек, сбрить усы», — отметил Грудинин. Также он отметил, что носил усы больше 30 лет.

Ранее в аккаунте «grudinin_pn» появилась фотография без усов, однако пресс-секретарь Грудинина Александр Ющенко опроверг информацию о том, что тот сбрил усы. Фото в аккаунте Павла Грудинина в инстаграме было удалено через час после публикации, а сам аккаунт пресс-секретарь объявил неофициальным, несмотря что на него ведет ссылка с официального сайта Грудинина. «Этот Instagram не имеет отношения к официальному Instagram Грудинина. Официальная его страница - grudinin_kprf», — пояснил ТАСС Ющенко.

24.03.2018, 16:22

1 / 8
Источник: Максим Шевченко/Youtube
Павел Грудинин сдержал слово и сбрил усы, 24 марта 2018 года

Зачем Грудинин сбрил усы

В Инстаграме Грудинин выполнил своё обещание и сбрил усы. Коммунисты в панике.

Ранее на всю страну клубничный кандидат пообещал, что если не наберёт 15% голосов на президентских выборах, то сбреет усы.

Но панику немедленно отставить! Клубничная Партия Российской Федерации уверенно движется к победе. Глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба бывшего кандидата в президенты России Павла Грудинина Александр Ющенко опроверг появившуюся в социальных сетях информацию о том, что политик выполнил обещание и сбрил усы.

«То, что там выложили, — монтаж это, не монтаж — не проблема это убрать. Этот Instagram не имеет отношения к официальному Instagram Грудинина. Официальная его страница — grudinin_kprf», — цитирует Ющенко ТАСС.

Ну, по крайне мере мы посмотрели на Павла Николаевича без усов.

Материал: https://chervonec-001.livejournal.com/2281701.html
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх