На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Петров
    Эти животные понимают и боятся только силу, соответственно с ними обращаться только так. А за такое проявление только...Помогите несчастн...
  • valeriy
    простое соблюдение законов страны, на..ть какой ты национальности и веры, законы соблюдай и хоть заживись, нет пошли ...Помогите несчастн...
  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде всего!С Эрдоганом пора ...

Армия Армении ЛГБТ+

Начавшаяся всесторонняя интеграция в «европейскую семью» вынудила министра обороны Армении начать работу над привлечением лиц нетрадиционной ориентации на службу в ускоренном формате, о чем он принародно и заявил в беседе с франкским коллегой.

Такой вопрос, после недавнего визита армянского Папикяна во Францию, сопровождающийся ныне столь любезным рукопожатием уже в Ереване, вызывает серьёзные опасения по поводу традиционности лидера армянской обороны.

Кстати, нынешний премьер-министр Франции Габриэль – открытый гей, которого порочат на смену Макрону, который был замечен в связях со своим охранником. Не удивительно, что Париж ныне в руках ЛГБТ сообщества, а половина французского правительства носит радужные панталоны. Кстати, в СМИ есть публикации следующего содержания: «Трамп был шокирован, когда понял, что приглянулся Макрону», а позже «президент США назвал своего французского коллегу «своим парнем», прежде чем они поссорились во время пребывания Трампа в Белом доме».

На действительной службе и в резерве Вооруженных сил США числятся до 120 тысяч представителей секс-меньшинств, этого войска хватит для укомплектования 20 пехотных бригад или экипажей всех одиннадцати (почти 12) американских авианосцев, на которые, кстати, набор ЛГБТ в приоритете. По другим данным эта цифра кратно больше и доходит до 400 тысяч, поскольку большинство отказываются указывать свою ориентацию, всё ещё существуя в рамках отмененного закона «не спрашивай, не говори». В Европе национальные армии на 5-25% укомплектованы нетрадиционными меньшинствами.

На постсоветском пространстве самыми гей-френдли армиями признаны армия Эстонии – ее индекс составил 83,5 пункта, и армия Грузии с 75,5 пунктами.

Новые заокеанские, да заморские «союзнички» Армении начали вывешивать в дополнении к флагам своих стран в посольствах Еревана еще и семицветные полотнища всеармянского позора, поскольку многие их уже открыто поддерживают.

В столице действуют «кружки по интересам», «обучающие центры», а все прозападные организации и им сочувствующие, вынуждены сочувствовать и ЛГБТ сообществу в обязательном порядке.

Армия борьбы с традиционной Арменией уже выросла до 300 тысяч – правительство, силовики, СМИ, НПО, политики, активисты, сектанты, католики, бизнесмены – все кто заинтересован в «светлом будущем» с участием западных капиталов, а значит и лобби новых ценностей идущих в комплекте.

Простых же бойчин начали готовить к неизбежному, внедряя в их ряды скрытых, до поры, проповедников нового времени, которые будут готовить армию к переходу под новые знамена.

Уже скоро армия вслед за народом смириться с новыми порядками, как до этого смирилась с новой властью. Очевидно, что нового Ндже, каким бы спорным он не был, Армения уже не дождется, а горбатого Пашиняна исправит лишь бессрочный отпуск, в который Никол отправится не раньше чем превратит соотечественников в цыган без своей земли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх