На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Цуркан Арк
    Беглов - крыша этой мафии, его родина Баку78 отдел полиции ...
  • Светлана Зуева
    Да пусть шныряют по чужбине,а поют все-равно советские песни.....гнилые душонки....не отчислять им гонорары за песни,..."Большой секрет м...
  • Цуркан Арк
    Скатертью шоссеВсе предатели Рос...

Скандальный развод президента России

Помните, сколько визгов было при разводе Путина с его женой? Как только не склоняли Владимира Владимировича либеральные СМИ и каких только версий и теорий не строили. Денег заработали на обсасывании темы, рейтинг подняли, душу отвели - всем, в общем было хорошо. Хотя Путина-то понять было можно. Он и защищал свою жену от политики, он и оставлял ей личную жизнь, потому что из самолета не вылазит, он и просто понимал, что не может уделять нужное количество времени своей второй половине.


Зато что мы видим сегодня, если допустить, ну, позвольте себе расслабиться, что Ксения Анатольевна Собчак на выборах президента России в марте 2018 набрала бы нужное число голосов?

Как бы старомодно не звучал термин "моральный облик" - текущий скандал в плане верности Ксении Анатольевны своему мужу - многое показывает. И я не ханжа, но ребята, простите. Кто те 2%, кто проголосовал за Собчак? Как они теперь чувствуют себя? Ушла к другому это ведь не только про мужчину, надо намекать, что ровно также было бы с интересами России? Кстати, госпожа Собчак сразу этого не скрывала, говоря, что если она победит, то отдаст или отдасться большим профессионалам.

Причем, что характерно, на любимой радиостанции "Эхо Москвы" - ни слова про аморалочку Ксении Анатольевны. Явлинский гундосит, что он бы занимался Россией. а не Венесуэлой, обиженный Чубайс что-то пишет, Познер переживает за историческое наследие Москвы (забыв, что сам приложил усилия к уничтожению его самого), Навальный начал борьбу за зарплаты россиян, видать школьники уже не тянут....

И, знаете, кстати, что это напоминает? Разумеется, мисье Олланда, бывшего президента Франции и его поездки на скутере к любовнице. И, можно к слову, сравнить, чем закончилось правление этого, прости господи, социалиста для Пятой Республики. Испортил репутацию ВПК Франции, разрешил однополым парам усыновляеть детей, ходил тенью за Меркель - несомненно великий лидер великой страны, правда?

В общем, все подобные мелочи - весьма показательны. Впрочем, я жду, что мне возразят, что если бы Ксения Анатольевна стала президентом, а господин Виторган "первой леди", все бы у них было хорошо, потому что они с головой бы ушли в работу и на всякие капризы не осталось бы банально времени.

И, кстати, отношение либеральных СМИ очень сильно показывает, кто для них свой, а кто - чужой. Потому что госпожа Собчак не единожды называла себя "политиком". А за политиками следят. Что как бы намекает, правда, на "интерес" даже казалось бы коллег по ценностям к бывшему кандидату в президенты России...

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх