На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Цели СВО- демилитаризация и денацификация. И осуществлять  их можно только ПО ФРАГМЕНТАМ. Освобождать всю Украину, те...Россия меняет так...
  • Sergiy Che
    Он же уже ОТСТАВНОЙ - отставные там уже часто честно рубят Правду-Матку! А вот во время службы: ни-ни!))Экс-представитель...
  • Игорь Петров
    ВЕСЬМИРСНАМИ ?

«Вот почему мигранты хозяйничают в ЕС» — иностранцы о сравнении полиции Франции и России

vot-pochemu

Пару лет назад, в пик организованного «нашествия» мигрантов на Европу в сети появился яркий ролик, созданный явно раздосадованным французом. В нем он, как и большинство его соотечественников выражает недовольство по поводу того, что полиция ЕС – это не полиция России.

Европейцев искренне возмутила неспособность их правоохранителей работать в новых осложнившихся условиях. «Оштрафовать за то, что ты проехал на велосипеде по небольшому участку тротуара они способны», — пишет в комментариях один из людей. «А вот защитить нас от мигрантов и их произвола, как это с успехов демонстрируют русские, у них почему-то не получается!»

Франция, давно превратившаяся в поле эксперимента этнического смешивания, где любой человек проживший там достаточное время становится французом и теряет понятие национальной идентичности, стала на сегодняшний день одним из эпицентров последствий столь толерантного подхода.

Связанные по рукам и ногам вышеописанными причинами полицейские этой страны, не умеющие проявлять необходимую жёсткость, обученные выписывать разве что штрафы, эти правоохранители оказались не способны оградить граждан от действий иностранных «гостей».

На этом фоне необходимая жестокость российской полиции и ее спецподразделений, становится ярким маяком для того, как на самом деле нужно работать, а заодно, к удивлению россиян – и предметом зависти европейских стран.

Оригинал на английском [Российская полиция против французской]:

Перевод комментариев:

— «Русская полиция не «девочки» в отличие от французских копов. Поэтому в Хорватии Россию уважают. Я даже не представляю, что бы с этими уверенными в себе мигрантами сделали, если бы они вот так же нападали на полицию в России. Вот поэтому у них и порядок, а у нас бардак!»
Ivica Barić

— «У меня есть отличная идея, друзья! Россиянам нужно организовать частную полицию во Франции, Германии и Швеции! Поверьте, зная, как они работают, здесь бы их носили на руках!»
ѦѿїҨ

— «Вот вам и ирония судьбы…Пока СМИ рассказывают нам о том какая Россия плохая, органы безопасности Европы и США учатся защищать граждан именно у русских».
Suabcuas Xiong

— «Полиция России ведет себя правильно. Но в защиту нас французов скажу, что по большей части за нашу беспомощность несет ответственность французское правительство. Потому что если полиция вышла бы из своих машин, и выстрелила хотя бы в одного мигранта тазером, то в суде оказалось бы что у этих парней больше прав, чем у полиции… В России же, власть не связывает правоохранителей по рукам и ногам, и потому у них порядок».
quentin leroy

— «Если бы сегодня у европейцев спросили, хотим ли мы чтобы русские научили нас обеспечивать свою безопасность, каждый сказал бы да. Поэтому пока СМИ продолжают очернять Россию, в сети мы все больше видим, какая это на самом деле страна. Хотелось бы и мне чтобы у нас были такие же правоохранители, потому что за французских мне действительно стыдно…»
Majolan

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх