На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Дегтярев
    А паспорта точно русским выдают, может больше индейцам из Средней Азии!Путин возвращает ...
  • Юрий Ермолин
    Им мало того, что Иран предупредил об ответном обстреле? Или не слышали? Не получали?Путин всё знал, н...
  • Natalija Osminina
    А в чем она будет выражаться? Мне еще за 2 года ни один человек на МТ не ответил.Продолжайте насту...

Ну хоть два острова отдайте, я ж на могиле клялся, землю ел (с) премьер Японии Синдзо Абэ

- Япония признала, что передача островов Итуруп и Кунашир в данный момент не является возможной. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информационное агентство Kyodo. По данным источника в правительстве страны, премьер-министр Японии Синдзо Абэ согласен на частичную передачу спорной территории под контроль Токио. Он хочет получить гарантии передачи южной части Курил японской стороне. Речь идет об островах Шикотан и Хабомаи. При таких условиях политик готов рассмотреть заключение мирного договора с Россией.

 

- Мы требуем все острова, обещаем не выселять оттуда русских и не ставить там военных баз США. Клянусь на могиле!

- Идите нах*й.

- Два! Два острова удовлетворят гиганта мысли и отца японской демократии.

 

Мне все таки кажется он просто идиот. Они ведь там все не в себе, позорные потомки самураев, трусы ношеные нюхают, Фукусиму тряпочками закрывают и мультики про нее снимают. Видимо этому какое то токсичное исподнее попалось, аккурат с Фукусимы.

22 января Абэ должен приехать в Москву на переговоры с Путиным по мирному договору, это уже завтра. Смысл в переговорах вообще, если ты публично заявляешь условия, которые до этого были также публично обозначены как неприемлемые, в ответ на твой собственный визг? Или это они готовят мировую информационную кампанию "Жестокая Россия узурпировала острова и отослала Абэ обратно на могилу к папе"? Дайте уже этому малахольному консервный нож или чем они там себе сеппуку делают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх