На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • valeriy
    мне его популярность после второй или третьей передачи поднадоела, не смотрю и другим не советую...Оскорбительные вы...
  • Ратник Ратник
    Автор статьи "кремлёвский мечтатель". Ворон - ворону... Давить их надо самостоятельно. А потом, гладишь, и честные го...Наша часть вины в...
  • Игорь Петров
    "Сдаётся мне, по ...

Квачков поливает грязью "вагнеровцев", задержанных в Белоруссии - мол, так им и надо, проклятым наймитам путинской крысы, посягнувшим на братскую страну!

Квачков: 


1. Квачков поливает грязью "вагнеровцев", задержанных в Белоруссии - мол, так им и надо, проклятым наймитам путинской крысы, посягнувшим на братскую страну! И большинство радикал-патриотов того же мнения - по сути, они стали пятой колонной Минска в этом вопросе. И это уже не впервые - так же и по теме отравления Скрипалей они встали на сторону Запада:
https://evolution-march.livejournal.com/1800876.html

2. Они скажут, что Белоруссия - не Запад, а оплот настоящей России? Но после заявлений Лукашенко о военном союзе с НАТО против РФ, о том, что ВОВ это "не наша война", а также после непризнания Крымнаша и оказания помощи бандеровской Украине против Донбасса - после всего этого уже нельзя считать Минск русским:
https://evolution-march.livejournal.com/1926839.html
Лукашенко идёт украинским путём - только вместо бандеровщины у него литвиновщина. И солидарность с ним - это солидарность с Западом. То есть - новая власовщина. Кстати, тот же Квачков уже показал себя власовцем - встал на сторону бандеровцев по теме присоединения Донбасса к России:
https://evolution-march.livejournal.com/1815954.html

3. Я уже писал о ситуации с "вагнеровцами" - если подходить логически, то там вероятны обе версии (и о провокации Лукашенко, и об авантюре Путина):
https://evolution-march.livejournal.com/1948784.html
Но если подходить политически, то нужно встать на сторону Москвы - именно потому, что Минск уже антироссийский. Не говоря уже о том, что речь о российских гражданах, которых Лукашенко собирается передать Киеву - тех, кто воевали за Донбасс, и которых слил Прилепин:
https://evolution-march.livejournal.com/1949425.html

4. То есть, тут уже двойная измена радикал-патриотов - и Западу в лице антироссийского Лукашенко они подпевают, и помогают бросить в бандеровские застенки своих сограждан и даже героев Русской Весны. И всё это - по причине безумной ненависти к Путину, точнее, антипутинских понтов, которые для них важнее России:
https://evolution-march.livejournal.com/1895753.html
Так что неспроста они опять тянутся к либералам несмотря на показную ненависть к ним - логика Второй силы "Смена курса со сменой власти" заставляет их становиться власовцами:
https://evolution-march.livejournal.com/1867935.html

5. Правильное отношение к Лукашенко:
а) Да, ради власти он готов на любую подлость, но на фоне западников, рвущихся к власти - является меньшим злом, поскольку всё-таки ещё пытается усидеть на двух стульях. Стал аналогом Януковича, которого Путин позорно слил Майдану - потеряв Украину, получив санкции и т.д.
б) Сама по себе дестабилизация Белоруссии крайне невыгодна России.
в) Поэтому нужно поддержать Лукашенко на выборах - согласно тактике Эволюционного Марша, которую я предложил ещё в январе-2014 по отношению к Украине:
https://evolution-march.livejournal.com/1233825.html

6. Тем более, что ЭМ-тактика нужна и по отношению к Путину:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
То есть, налицо уникальная универсальность Эволюционного Марша - и не только в политике:
http://natur-christ.livejournal.com/62445.html
Но для всего этого нужно разум поставить превыше эмоций - на что радикал-патриоты неспособны. К счастью, их мало, а ЭМ делает ставку на большинство, которое хочет перемен, но боится смуты:
http://evolution-march.livejournal.com/1463613.html
То же самое и с Белоруссией - там нужна смена курса (на пророссийский) без смены власти, поскольку шансы на власть после Лукашенко сегодня там только у западников. Но радикал-патриоты подпевают антироссийской истерике Лукашенко - становясь вслед за ним союзниками НАТО...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх