На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты уже надоел Админу за свою вонь, которую ты распространяешь тут. Засрал все темы  МТ. Хоть бы один умный пост напис...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    И чем я смущаю людей?? Тем, что  пишу, что Россия станет первой державой мира? А  что должна по-твоему писать? Что Ро...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Дура - это не лечится: перед свадьбой выбил зубы, сломал ребра - все равно вышла замуж

Быль - о пословице "бьет значит любит". Не знаю, сколько эта дура проживет, но, скорее всего, недолго. Невеста. Лучше бы стала поскорее вдовой. Или сама на тот свет отправится. В городе Петрозаводске было передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, избившего женщину. В избиении виновен бывший жених, а ныне муж пострадавшей.



Свадьбу молодые сыграли в январе, а за пару месяцев перед этим и произошёл инцидент, после которого возбудили уголовное дело.

Будущие молодожёны купили квартиру и решили обмыть покупку. Возникла пьяная ссора, в ходе которой жених избил невесту.

Одумавшись, агрессор положил женщину на кровать, она сообщила, что ей трудно дышать. Мужчина вызвал скорую. Выяснилось, что у невесты сломаны рёбра и выбито несколько зубов. Девушку забрали в больницу.

После того, как пострадавшая вылечилась, жених отвёл её сначала в стоматологию, чтобы вставить зубы, а затем повёл в загс.

И все нормально. Девушка вышла замуж. И просит простить жениха и закрыть уголовное дело. Но полиция упирается. Дело заведено. Так просто не закроешь.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх