На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Но не правительство же погнало всех на концерт в Крокусе.  Не правительство же заставило Вас написать, что голодные ф...Наши 90-е идут по...
  • Вадим Кузнецов
    Не россияне, а российское правительство.Наши 90-е идут по...
  • Вадим Кузнецов
    Наверное, все-таки не забор. В недавнем прошлом была вполне эффективная система охраны государственной границы, объек...Наши 90-е идут по...

Считаете ли Вы Ельцина врагом государства?

Депутат Государственной Думы России Евгений Федоров , предложил снести "Ельцин Центр" , назвав Бориса Ельцина врагом государства и сравнил его с Гитлером.

Основной темой его высказывания послужило то ,что если бы в 1941 году Гитлеру начали бы ставить памятники на оккупированных территориях ,то после освобождения этих земель ,эти памятники бы снесли.

Все логично ,Гитлер - враг Советского государства , а значит и памятники ему нужно снести!

Не секрет,что сейчас в России нет однозначной оценки деятельности экс президента Бориса Ельцина , некоторые считают его врагом и разрушителем , а некоторые наоборот думают о нем очень хорошо.

Например тот же депутат Федоров считает его врагом государства , а президент России Путин ,премьер Медведев ,считают Ельцина строителем новой России и продолжают дело его жизни.

Наина Ельцина ,помниться вообще назвала время его правления "святыми 90-ми"

А Вы считаете Ельцина ,врагом государства?

 

фото https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/251121/b176d634-007a-42b6-a95e-a5423c3158ba/s1200?webp=false

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх