На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    И тогда, и сейчас были свои плюсы и минусы. Надо отбросить минусы, а оставить плюсы. По-моему всё к этому идёт. Меня ...Привет вам из СССР!
  • Сергей Ковалев
    давайте закончим. я не против. "доставать" никого даже не думал."Путину должно по...
  • Сергей Ковалев
    Союз тоже "в капитале", тока капитал был общественным."Путину должно по...

Зря губернатор против цыган пошел - снимут: 12-летняя невеста

Было уже такое. Где конфликт с цыганами - так летит губернатор. Да, за свет не платят. За ЖКХ не платят. В газ самовольно врезаются, свет сами подключают, всюду самострой. Оставьте вольный народ в покое, или будет плохо всех. Это ж цыганы. Им законы не писаны.



А что происходит в Чемодановке?

Пензенскую область ночью покинули сразу несколько семей цыган проживавших в Городищенском районе. По данным издания, с понедельника пройдут проверки цыган на предмет законности их проживания в регионе. Попал губернатор. Не знаю, станет ли "худеющим". Но уволенным может быть.

Проверку анонсировал губернатор области Иван Белозерцев сразу после того, как в селе Чемодановка произошла массовая драка между местными жителями и цыганами. Он пообещал, что у представителей цыганской национальности проверят право на землю и недвижимость, регистрацию, а также законность подключения к газу, свету, воде, задолженность по коммунальным услугам и так далее.

Аолиция взяла на контроль цыганский поселок на Проспекте Победы. «Подогнали для охраны наряд полиции, а по улице ходят Росгвардейцы в штатском. Бритоголовых пацанов, которые тусуются у Коллажа, ждут с нетерпением», — сообщается в региональных пабликах.

Между жителями пензенского села Чемодановка произошёл конфликт, переросший в массовую драку, в которой участвовали несколько сотен человек. Серьезно пострадали пять человек, один из них скончался в больнице от ранений. В знак протеста жители на время перекрыли федеральную трассу М5 Урал.

Губернатор на сельском сходе пообещал, что в ближайшее время займется вопросами уличного освещения, водоснабжения, благоустройства и работой общественного транспорта в Чемодановке.

А было так. Молодому цыгану приглянулась 12-летняя девочка. Он предложил ей жениться. Она рассказала маме и папе. Те с топорами пришли разбираться. И началось. А 12 лет для цыган - хороший возраст, чтобы замуж выйти. Убили русского, кстати. Но цыганам тоже досталось.

Говорят, что они не работают, наркотиками торгуют. А вы их не покупайте, раз. А какая работа в деревне?! Сельское хозяйство и животноводство. Им они занимаются. Сам в поселке видел. Хотя есть, конечно, такие цыгане с поганым характером, что им очень хочет по башке дать. Но и среди русских таких много.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх