На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Да думать можно что угодно. Строить надо. Границу.Наши 90-е идут по...
  • Natalija Osminina
    Дело не в элитах, а в  судьбе их народов, которых они ведут к гибели.Наши 90-е идут по...
  • Natalija Osminina
    И это очень странно. Как животные.Наши 90-е идут по...

Никто не хочет умирать за Штаты, кроме Украины! Обидно!

Вроде воскресенье, ничего не предвещало бури, а ты ж погляди, что делается, бабоньки! Вчерашние друзья последней сверхдержавы оказывают Штатам такое неуважение, что впору доставать дробовик, и как в старые добрые годы, начинать мочить паразитов. Но, увы, у США дробовики, в смысле хваленные и разрекламированные F-35 не летают, у них, пардон, на скоростях "стелс-краска" облазит, а самый дорогой в мире авианосец, плавать-то, зараза, плавает - но теоретически-то должен, как говорят наши "моряки" ходить. Потому что "плавает" - это к Алексею Навальному и радио "Эхо Москвы" - тут они широкие специалисты.


И вот, как апофеоз, подлые англичане не хотят воевать с Ираном из-за интересов США! А ведь Трамп-то выслал под "хайли-лайкли" кучу российских дипломатов. В общем, одна Украина осталась у Штатов в союзниках....

Глава оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин заявил, что предоставленные доказательства не позволяют безоговорочно обвинить Иран в произошедшей 13 июня атаке на нефтяные танкеры в Оманском заливе. Как сообщает The Guardian, ранее США опубликовали видео, на котором иранские военные якобы извлекают неразорвавшийся снаряд из танкера.

Нормально, а? Когда Колин Пауэл пробиркой в ООН тряс - всем доказательств хватало! И когда Тереза Мэй обвинила Россию в отравлении Скрипалей - тоже все было хорошо. Даже Сирию бомбили Штаты и Англия более-менее вместе, хотя вранья топорного там было ничуть не меньше. Что же так поменялось? А правильно - тут можно огрести люлей от Ирана. Впрочем, если бы это были все проблемы...

Вашингтон продолжит оказывать давление на Индию в вопросе приобретения у России зенитных ракетных систем С-400 и другой крупной военной техники, заявила первый заместитель помощника госсекретаря по Южной и Центральной Азии Элис Уэллс. По её словам, американская сторона может ввести против Нью-Дели санкции за военно-техническое сотрудничество с Москвой.
<...>
В ответ Индия ввела торговые пошлины в отношении товаров из Соединенных Штатов Америки. Ограничительные меры коснутся 28 наименований американской продукции. Эксперты оценивают общую стоимость товаров, в отношении которых будет действовать пошлина, в 241 миллион долларов США.

У нас прямо новая игра! Кто еще не ввел санкции против США и при этом усмехаясь не плюнул в наглую звездно-полосатую харю! Германия продолжает строить "Северный Поток - 2", Турция также закупает С-400... Из хороших вроде новостей, США продадут F-35 предзначавшиеся для Эрдогана Польше - но, с поляками уже сколько раз что-то начиналось, а на деле выходил такой облом, что тут еще будем посмотреть.

И, кстати, в самой последней сверхдаржаве продолжается холодная гражданская война, а скоро выборы! И тут насчет "Господи, храни Америку" уже я лично - не поручусь:

Президент США Дональд Трамп опроверг опубликованную в газете The New York Times информацию о якобы участившихся кибератаках американских спецслужб на российскую энергосистему. Глава Белого дома назвал авторов материала «трусами и врагами народа». Эксперты, опрошенные RT, указывают, что в США сейчас действительно много внимания уделяют так называемым кибервойскам. При этом, как считают аналитики, подобные статьи необходимы политической элите Соединённых Штатов, чтобы обострить отношения между Москвой и Вашингтоном.

Вы можете себе представить, чтобы Путин какие-нибудь протухшие "Ведомости" опровергал? А Трампу надо - потому что друзья по ценностям подводят его раз за разом к войне! Уже понятно, что за идиотизмом с Ираном стоят спецслжубы, что господин "Обвислые усики" Болтон провоцировал США на войну с Венесуэлой, что Трампа постоянно кто-то, не будем показывать на клан Клинтон пальцем - пытается вынудить сцепиться с Россией. А еще Китай со своей торговой войной, а еще Индия, Европа...

Но зато в США сняли сериал про Чернобыль! И отправили Укране еще пару ржавых катеров! Так победят!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх