На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Честно говоря - я, как в милиции работавший, выбирая между СМИ и ментами, выбираю последних, даже АМЕРИКАНСКИХ (вспом...И снова Бастрыкин...
  • Александр Гребнев
    Такое чувство что Бастрыкин один защищает граждан и печется о родине и русских а все остальные стоят в сторонке и наб...И снова Бастрыкин...
  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...

Специальные комиссии начали сбор ДНК осужденных.

Тюремное ведомство создало практически в каждой колонии специальные комиссии для проведения так называемой геномной регистрации осужденных. В будущем, мало ли что, человека найдут по капельке крови, пролитой им на месте преступления.
По закону, обязательной геномной регистрации подлежат осужденные, отбывающие наказание за совершение тяжких или особо тяжких преступлений, а также насильники и педофилы. Под эту категорию попадают сотни тысяч арестантов. Например, в Адыгее поставят гены на учет около 70 процентов осужденных в местных колониях. Всего до конца этого года геномную регистрацию планируется провести в отношении 198 тысяч арестантов. А в целом, по подсчетам экспертов, "скопировать" гены придется где-то у 500-600 тысяч осужденных. Работа на несколько лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх