На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

Так садист отрезал жене руки за дело?! Грачева с бионическими протезами выходит замуж

Маргариту Грачеву муж вывез в лес и пытал после того, как до него дошли слухи об измене, и он услышал от благоверной, что она хочет с ним развестись. Так значит "Мистер Икс", описанный в ее новой книге, существовал и провоцировал на жестокие измывательства и отрезание рук?! У некоторых латентных садистов даже мысль возникла - так может за дело он ее?! Ведь гуляла жена и уйти собиралась. Маргарита Грачева прямым текстом заявила, что ей сделал предложение молодой человек и она в 2020 году выходит замуж. Свадьба уже запланирована. Тот самый или какой-то другой, неизвестно.



Конечно, ничто не может послужить оправданием такому страшному преступлению. Муж фактически отвез изувеченную жену к больнице, вышвырул ее из машины и отдельно ее руки.

Грачёва, кстати, написала книгу «Счастлива без рук». У "Мистера Икса" из книги есть реальный прототип. Он готов жениться на девушке. Честь ему и хвала, конечно. Жизнь с инвалидом не всегда проста. И дай Бог, что эта любовь настоящая, а не такая, как у Грачева, собственническая и жестокая, который продолжает писать бывшей жене письма из заключения.

В соцсетях - у девушки десятки сообщений от незнакомцев, желающих завязать близкие отношения с Грачевой. Я так предполагаю, большинство из них не совсем нормальны. Некоторые даже откровенные извращенцы, которых привлекают увечья и физические недостатки.

Левую руку Маргариты Грачевой частично спасли. На месте правой - немецкий бионический протез.

Муж, между прочим, обещает, не забывать жену и, выйдя, обязательно ее навестить. Зря он так - УДО в таком случае ему не светит. А мог бы выйти раньше.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх