На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ты уже надоел Админу за свою вонь, которую ты распространяешь тут. Засрал все темы  МТ. Хоть бы один умный пост напис...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    И чем я смущаю людей?? Тем, что  пишу, что Россия станет первой державой мира? А  что должна по-твоему писать? Что Ро...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Абсолютный шизик. Смешно и нелепо читать твой бред. Такое впечатление, что прошло 20 лет, и  в России другой президен...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Эстонский премьер потребовал от России прекратить бомбить боевиков ИГИЛ

C6358519253A99260D7D57A8A754E97D7F10101ADE16D877D631D2FBF6639ED0

Премьер-министр Эстонии Таави Рийвас высказал недовольство борьбой российских войск с террористами ДАИШ в Сирии. Скандальное заявление было сделано в ходе пресс-конференции главы правительства в Таллине.

В очередной раз запугивая народ угрозой со стороны России, эстонский премьер перегнул палку и слегка заврался. Он заявил, что Российская Федерация нарушает мир и стабильность в Сирии.

«К сожалению, Россия и в дальнейшем подрывает международный порядок, стабильность и безопасность в регионе Балтийского моря, в Украине, а также Сирии», – объявил глава правительства Эстонии.

То есть, по его логике, боевики террористической организации «Исламское государство» обеспечивали мир и стабильность в Сирии, пока туда не прибыли российские войска. Тем не менее, абсурдность заявления нисколько не смутила журналистов, и пресс-конференция продолжилась, как ни в чём не бывало.

Напомним, что до прихода российских войск в Сирию, террористы занимали значительную часть территории государства. На захваченных землях боевики жестоко расправлялись с местным населением, занимались работорговлей, а также уничтожали бесценные памятники истории и архитектуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх