На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Зато в России его бы встретили парадным караулом и приветственными залпами! Да и нашлось бы немало желающих вылизать ...Энтони в Китае вс...
  • Алексей Камышов
    Такси?! Сам пусть вызывает, не маленький. 😂😂😂Энтони в Китае вс...
  • Владимир Соловьев
    АВТОР ПРОЕХАЛСЯ ПО НАЕЗЖЕНОЙ КОЛЕЕ!Агония продолжает...

«Грудь не моего размера». 10-классница, которую обвинили в интимных отношениях с завучем школы, назвала скандальные фотографии фотошопом

Школьница из города Боровичи Новгородской области, которую уличили в секс-скандале с завучем школы, заявила, что скандальная фотография, на которой она якобы запечатлена в поцелуе с классным руководителем, поддельная.

10-классница Ольга (имя изменено) и заместитель директора утверждают, что скандальная история о их влюбленности выдумка и ложь. По словам девушки, фотография, где она голая лежит рядом со своим классным руководителем, это работа любителей фотошопа. Участницы секс-скандала даже отметили, что не узнали себя на снимках, которые были опубликованы в социальных сетях.

life.ru

— Я разговаривала с Анной (имя изменено), и она говорит, что у нее нет такого белья. Там белье такое старое, и вот эта непонятная рубаха, мужская, что ли. И вот эта грудь, извините, не моего размера вообще, которую мне сделали на фотографии, — цитирует слова школьницы «Life».

life.ru

При этом ученица не объяснила происхождение записей в социальных сетях, на которых они признаются друг другу в чувствах.

Напомним: влюбленные демонстрировали отношения, пока их парой не заинтересовался Следственный комитет, сообщает «Mash».

17-летняя Ольга (имя изменено) постоянно выкладывала в социальных сетях признания в чувствах к любимой учительнице. Помимо этого она часто размещала фото, на которых они стоят в обнимку. Известно, что педагог окончила НовГУ по специальности «Педагогика и методика начального образования» и преподает в школе более 19 лет. Следственный комитет начал доследственную проверку после того, как в Сети появилась откровенная фотография, на которой полуголые завуч и ученица целуются. Педагог заверила, что этот снимок фотошоп.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх