На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Белецкий
    Как же утомила вся эта отечественная либеральная мразь, захватившая всю индустрию кино, начиная с 90-х годов, и так ж...Шагин рассказал о...
  • Михалыч
    А чего это мы должны врагам стучать на своих друзей?! Дбилы!Путин всё знал, н...
  • Дмитрий Танцюра
    За новую букву   Г как в Украине , Лукашенко вам эстакаду без таможен построит«Русские должны п...

Опубликованы списки пострадавших при теракте в Волгограде

 Взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел в 12.45 мск воскресенья. По предварительным данным, в результате взрыва погибли не менее 14 человек.
МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Министерство здравоохранения Волгоградской области опубликовало предварительные списки раненых в результате взрыва на железнодорожном вокзале Волгограда, сообщается на сайте губернатора и правительства региона.

Взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел в 12.45 мск воскресенья. По данным НАК, сработало неустановленное взрывное устройство, предположительно, взрыв произвела террористка-смертница. По предварительным данным, в результате взрыва погибли 15 человек.

Всего, по данным регионального Минздрава, в медицинских учреждениях Волгограда находятся 36 человек, среди них — жители Волгоградской, Московской, Ивановской областей, республики Удмуртия, а также гражданка Армении.

Читать далее

Картина дня

наверх