На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Базар фильтруйЮнна Мориц против...
  • Валентин Щербаков
    Вот читаешь и видишь, насколько жалко и дружелюбно выглядит наше отношение ко всей этой своре зарвавшихся педерастов ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Marina Bubon
    🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👏Россия утратила к...

87% населения России против Навального!




Хайпанем маленько, чем мы хуже "лучших людей" этой страны, правда? Что там у нас кричат либералы и их вожак стаи? Они против поправок в Конституцию? Типа и сейчас все плохо, а будет хуже? И мы, бараны, ватаны и прочие-прочие, в отличие от светлоликих, которые дочерей по американским универам пристраивают - не в теме? Ну вот, садитесь жрать, пожалуйста. Или что - теперь и РБК запишем в агентов Путина?

Самые популярные из поправок в Конституцию поддержали более 90% россиян. ... Далее по уровню поддержки следует предложение увеличить ценз оседлости для кандидатов в президенты с 10 до 25 лет — 87% (скорее отрицательно относятся 5%), наделить Конституционный суд функцией проверки законопроектов по запросу главы государства на предмет соответствия Основному закону — 81% (о скорее отрицательном отношении сказали 4%), запретить иностранное гражданство и вид на жительство в другом государстве для губернаторов, членов правительства, госслужащих, судей, депутатов Госдумы, сенаторов и муниципальных служащих — 68% (скорее отрицательное отношение выразили 14%).

Дядя Вова чем крутой? Он, во-первых, нашим деби... лучшим людям не запрещает говорить, о чем, кстати, сам он недавно и признался - в разговоре про моральных уродов.

А теперь вот - пожалуйте бриться. В очередной раз получившие методички и начавшие вопить иностранные агенты и другие "честные люди этой страны" - пошли против населения. Как бы не новость, но тут уж совсем показательно.

Так держать, товарищ Навальный. Люди к вам потянутся. Нет, правда, уверенности, что вы этому порадуетесь.

Кстати, новый ролик на моем Ютуб-канале про "Вечного Путина" - уже в эфире, не пропустите!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх