На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Сепп
    А как она вообще училась? Видимо, исключительно губами. У неё лицо дебилки.Университет отчис...
  • Ильдус Мамлеев
    Ау где возражденный СМЕРШ? Работы для него не початый край! А ещё говорят, что железные дороги и мосты на Камчатку не...Действующая журна...
  • warig Рыжаков
    Все правильно написано...Теракты были неиз...

В США президентом может стать любой гражданин - 100 раз проверяли



Мда, с либерализмом очевидно напряги. Нет, когда разваливали СССР мы хоть как-то в это верили, а теперь прямо никто сильно и не напрягается. Что - кто-то правда думает после чехарды Буш Старший, Клинтон, Буш Мл, Обама, ставленник клана Клинтонов и попытки залезть на трон мамаши Хи - в демократию что ли? Они облажались-то потому что бабушка перезрела. Да и то - дедушка Байден и дедушка Блумберг против дедушки Трампа - это что, простите?



Впрочем, хрен с ним с возрастом - бабло которое крутится в шоу "Выберем еще одного агента Кремля" - поражает! Але, народ, зачем же вы так своих людей за дебилов-то держите?

Кандидат в президенты США миллиардер Майкл Блумберг заявил, что тратит все свои деньги, чтобы избавиться от американского лидера Дональда Трампа. Блумберг вступил в предвыборную гонку в ноябре и, по сообщениям СМИ, потратил на телевизионную рекламу более 200 миллионов долларов.

И это мне тупо лень искать, кто там раньше сколько тратил - ведь у них каждая новая гонка это рекорд. Опять же - Блумберг уже загнал 200 лямиков, а мы Трампа выбрали за какие-то там 100 что ли тысяч баксов и даже меньше. Ну, когда нам Алексей Кудрин про западную эффективность говорит - вспоминайте об этом.

Впрочем, эту страну, товарищи, погубит коррупция!

Гозману только не говорите - расстроится.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх