На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    А я считаю, что нельзя давать ни малейшего повода нас чернить нашими врагам. А то фильм документальный Украины про Ма...«Ухо»
  • Natalija Osminina
    Еще хотите побалакать ни о чем, или все же наберетесь смелости и изложите свою точку зрения... да куда вам...Почему на Западе ...
  • Vasily Golov
    У шайтана режут ухо,чтобы никогда не был шахидом.Это мусульманская традиция.Значит при задержании был мусульманин.Там...«Ухо»

Украинские военные наладили бизнес по перепродаже окопов

Украинские военнослужащие, покидающие свои позиции по ротации, пытаются вымогать деньги за инженерные сооружения и тыловые постройки у своих преемников, а в случае отказа последних купить оборудованные позиции готовы их даже уничтожить.

Об этом сегодня в ходе брифинга заявил начальник пресс-службы МО ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«По имеющимся у нас данным, в связи с ротацией 30-й отдельной механизированной бригады на 28-ю отдельную механизированную бригаду, в штабе 30-й бригады, дислоцированного в населённом пункте Курахово, прошло служебное совещание с заместителями командира по вопросам организации передачи зоны ответственности и порядка выхода подчинённых подразделений из зоны ответственности.


Ушлые предприниматели в погонах не горят желанием бесплатно оставлять насиженные места и безвозмездно передавать готовую тыловую инфраструктуру своей смене.


Уже фиксируются случаи уничтожения в тыловой зоне построек, блиндажей и бань личного состава 30-й омбр – после отказа купить их личным составом 28-й омбр», – сообщил Даниил Безсонов.

Источник

Картина дня

наверх