На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • валерии темников
    А не отрезали бы этому ишаку ухо, возможно к этому времени произошёл бы  ещё где то террористический акт.   Другие ПО...«Ухо»
  • Вера
    Зато в НАТО! Гордитесь своей русофобией,стройте заборы на границе, защищайтесь от русского народа,который  столько ва...Наши 90-е идут по...
  • Андрей Алферов
    Организатором обстрелов и терактов на территории нашего Отечества являются США. Пока не создадим угрозу территории С...Оружие обязательн...

18.11.2012 18:09 : Британский актёр Дэниэл Крейг – самый высокооплачиваемый исполнитель роли Джеймса Бонда

Это выяснило издание Санди Таймс.

Гонорары супершпиона, элегантного обольстителя, любимца миллионов женщин, поистине заоблачные. Почти 10 миллионов фунтов в среднем получает Крейг за один фильм «бондианы». За последнюю роль в последней картине об агенте 007 Координаты Скайфолл, который вышел в октябре этого года, он получил ещё больше - 17 миллионов. Любопытно, что больше всего исполнитель Джеймса Бонда заработал за ленты, которые ещё пока даже не сняли. В сентябре этого года он подписал контракт на два фильма на 31 миллион фунтов, пишет британская газета Санди Таймс. В переводе на американские доллары это около полусотни миллионов. Что и говорит, сумма впечатляющая. Тем временем продюсер бондианы Майкл Уилсон ранее обещал пригласить Крейга сыграть роль супершпиона ещё в пяти фильмах. Помимо вышедших. Второе место среди исполнителей Бонда занял предшественник Крейга актёр Пирс Броснан. В среднем он получал по 8 и 7 миллиона фунтов за каждый фильм об агенте 007. Больше всего денег он заработал за фильм «Умри, но не сейчас» и «И целого мира мало». Примечательно, что первого исполнитель роли суперагента Шон Коннери оказался чуть ли не самым бедным Бондом. Его гонорар составил в среднем за фильм около трёх миллионов фунтов.

Последний, 23й по счёту фильм о Джеймсе Бонде принёс больше 70ти миллионов фунтов. А по всему миру картина выручила почти 320 миллионов.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх