На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    🐽Шагин рассказал о...
  • Бендер Задунайский
    Помните строки о Бонапарте : "он был позëр и фигляр , коли смел помышлять о России "!Блеф сменил на на...
  • Александр
    Сук Уже слов нет! Столько злости ,что готов их рвать всех на куски! Всё приехали.Это же надо довести до такого в прин...И снова Бастрыкин...

Пора гнать их в шею: сколько получает любовница члена КПРФ в Мосгордуме

Наглость членов партии КПРФ не знает границ. Мало того, что коммунисты, выдвигавшиеся в Мосгордуму через «Умное голосование» Навального, нанимают себе в помощники любовниц и любовников, так еще и жалуются на неприемлемые условия труда.

Так, член партии КПРФ и по совместительству депутат Мосгордумы, Павел Тарасов устроил своей помощницей любовницу. Благодаря перераспределению зарплатного фонда ежемесячно девушка Тарасова получает 600 000 рублей.  Коммунист даже успел вывезти свою пассию в Дубай.

Впрочем, другие члены партии КПРФ, попавшие в Московскую государственную Думу благодаря «Умному голосованию», ничем не лучше. Так, коммунистка Екатерина Енгалычева пошла по стопам Тарасова и предложила должность своему любовнику. Правда, девушка оказалась чуть скромнее, зарплата любовника Екатерины составляет 400 000 рублей.

Напомню, каждый депутат может нанять четырех помощников. Вот коммунисты и пользуются случаем, продвигая «своих». Следовательно, весь зарплатный фонд принадлежит воришкам-коммунистам.

Самое удивительное то, что коммунисты не прекращают ныть о низких доходах и высоком денежном довольствии председателя Мосгордумы, его заместителей и глав комиссий. Что-что, а насильственно утверждать собственное достоинство путём искусственного обесценивания окружающих, коммунисты умеют.

Пора гнать их в шею. И признать провал продажного «Умного голосования».

Картина дня

наверх