На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Еще хотите побалакать ни о чем, или все же наберетесь смелости и изложите свою точку зрения... да куда вам...Почему на Западе ...
  • Vasily Golov
    У шайтана режут ухо,чтобы никогда не был шахидом.Это мусульманская традиция.Значит при задержании был мусульманин.Там...«Ухо»
  • Надежда Никитина
    Автор говнюк. хайпа ему надо. Соловьева можно любить или нет. ПЕРЕСМОТРИТЕ эту передачу и вам будет стыдно, но не за ...Оскорбительные вы...

Тесты Gp2 в Абу-Даби.

На знаменитой трассе Yas Marina в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) с пятого по седьмое ноября прошли трехдневные постсезонные тесты серии GP2. Одним из участников первого дня стал пилот из Санкт-Петербурга Денис Нагулин. Он работал на трассе с болидом GP2 команды Venezuela GP Lazarus. И пилот и команда остались довольны результатами проделанной работы. По итогам дня Нагулин показал 3,6 с отставание от лидера. Учитывая, что Денис впервые управлял столь мощной техникой, впервые познакомился с легендарной трассой и делил её с очень сильными пилотами, этот результат выглядит весьма достойно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх