На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В итоге окажутся на полу!Спасти «близкую У...
  • Eduard
    Видали,чурбаеам "близка" страна,где был переворот.Кстати в Казахстане тоже был и мы их спасли,но про это урюки уже за...Спасти «близкую У...
  • Sergiy Che
    ...развизжалась Наташка которой столько раз писали - не хочешь получать ответа - не тяффкай в адрес тех, от кого не х...Шагин рассказал о...

А может всё же сделать праздником 7 Ноября?

Тем не менее - всех с праздником Народного Единства!

Текста много не будет. Я просто предлагаю вспомнить всех празднование 7 ноября.
Ну а для обоснования этого - простой факт. Мы любим кивать на запад. И даже хотя бы отсюда - во Франции День взятия Бастилии празднуется до сих пор.

А Россия, несмотря на все крайне непростые условия и обстоятельства, все же в результате революции вышла на передовые позиции в мире, объединила много государств в Союз, и вышла победителем в страшнейшей в старой истории войне, Второй Мировой по заграничной классификации, и Великой Отечественной Войне у нас.

Предлагаю для того чтобы вспомнить этот праздник, очень небольшую подборку фото.
Как я думаю и понимаю, все фото у нас в душе или в семейных архивах.

Мы все ходили на демонстрации 7 ноября, и думаю с этим связано немало добрых воспоминаний.

А к этому могу добавить, что нормальных фото мало. Наш доблестный Яндекс старые фото не показывает, а обычными либеральными фото интернет забит весь.

Если кому понятна и интересна тема, пишите, ставьте лайки, и скидывайте фото.

С уважением,  master-t

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх