На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

День национальной гордости Украины



У настоящих свидомых патриотов неделя праздников. Выяснилось, что авария на Нижне-Бурейской ГЭС в августе 2017 года произошла по вине детали, поставленной еще в далеком 2014 году с завода Украины.


Вот это глубина операции, вот это сила мысли профессиональных диверсантов - воскликнут настояшие патриоты страны победившего Майдана. А также лучшие люди России, по недоразумению, еще не уехавшие в "Западный рай". Актриса Лия Ахиджакова, уверен, скажет, что это наказание россиянам за оккупацию Донбасса.

Избавившись от российского и советского тоталитарного наследия практически полностью, осталось разобраться с газопроводом, но тут ждать осталось только до 2019 года - Нэнька не сильно приобрела чего-то нового. Про хваленый безвиз говорить в последнее время стало как-то немодно, про кооперацию с Европой, которая раз за разом зажимает гранты и транши для "братушек" - тоже сильно похвастаешь. На дворе зима, поэтому фигуры из кавунов, чтобы было видно из космоса пока делать не из чего, а кизяк, простите, для таких целей не подходит - им топить лучше, чем большими буквами "Слава Украине" выкладывать.

И вот очень удачно выяснилось.



Авария на Нижне-Бурейской ГЭС в Приамурье в августе 2017 года произошла из-за того, что ось шарнирной опоры сегментного затвора была изготовлена с нарушением технологии, к такому выводу пришла комиссия по расследованию ЧП, сообщает "Русгидро".

Затвор и оси затвора были изготовлены в 2014 году на украинских предприятиях по договору с генеральным подрядчиком строительства АО "Трест Гидромонтаж". В 2015 году затвор смонтировали на Нижне-Бурейской ГЭС. Нарушений в действиях персонала строящейся ГЭС при маневрировании затвором не выявили.


Обычно, лучшие люди "этой страны" заламывают ручки, что дескать - все у нас не так. Если в США происходит железнодорожная катастрофа или не взлетает ракета - это "трагическое событие" или "очень жаль" (с) Навальный. Если у нас - то, разумеется, потому что Путин и "Единая Россия" - разворовали все полимеры. А вот в случае, если у нас, но виновата украинская деталь, то... правильно, снова жулики и воры списали все на несчастную страну, у которой мы украли Крым и Донбасс.
Однако, практика уже показала, что даже нашим самым рьяным оппозиционерам - не стать братьями для победителей святого Майдана. Ведь наши защищают - зачем-то - достижение Украины, читай - пытаются его украсть у носителей правильной гидности.
Так что сегодня и еще неделю - на Украине праздник национальной гордости. А вот то, что метталургическая, авиастроительная, космическая и другие отрасли промышленности загибаются или уже накрылись - это кацапы виноваты. Которые все сало, к слову, также сожрали, что приходится завозить. Разве когда-то было иначе?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх