На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Американское счастье на украинский лад

 

Меня нашла через социальные сети моя одноклассница.. Теперь уже американская мадам. Я, правда, ее подзабыл - ну что такое пара черемуховых ночей в глубокой юности? Но, верно, оставил впечатление, блин...

Ибо нашла. Позвонила. Как я понял - из великой жалости. Они там в Америке очень жалостливые и любят проявлять благотворительность. Иногда.

Сначала рассказала все о себе. Обстоятельно. Что счастлива неимоверно. Повезло. Климат хороший в Атланте, вернее, в деревне в округе. Даже лучше, чем в Мелитополе, откуда выехала.

И семья хорошая попалась - Форестеров. Там трое детей - покормить, постирать, уложить. Но ей-то что - с педагогическим верхним образованием? И муж пристроен - садовником у них два дня, а в остальное время садовником у других - он же инженер.

Правда в прошлом году сын 15-летний от передоза наркотиков умер.. Такое горе. Но похороны такие классные сделали. Хозяева помогли. И флигель отремонтировали, в котором им жить позволяют. А то дуло сильно. И в бассейне разрешают у себя купаться. Она вон вся загорелая такая..

На меня не перешли - чего спрашивать - и так ясно.. Экономика в России в клочья разорванная, хоть не голодаю? Мать ее ( моя бывшая учительница физики) с Украины пишет, что в России совсем голод. Люди едут на Украину из России, хоть что-то заработать. Такие вот дела. Не надо ли мне каких лекарств выслать? Её хозяйка в соцобеспечении работает - от умерших клиентов много чего остается.. Какие у меня заболевания? Наверно, уже все..

Я ее поблагодарил. Горячо. Но отказался. недавно на "Одн." фото посмотрел - штук 600. Ибо счастливая же женщина. Необъятных размеров счастья.

И верно - всегда при Форестерах. То сбоку, то неподалеку. Их даже кексом шоколадным угощают. И на похоронах сына - лицо счастливое - похороны же благодетели оплатили, надо выказать благодарность..

Как , оказывается, легко быть счастливыми..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх