На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Так 33 годика сидели на печи. Вставать тяжело, ноги разминаем))РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ответ простой. Либо существование вилл и офшоров у генералов МО и  политической и неполитической элит  России и  унич...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Раиса Мелькумова
    Как Шойгу мог не знать, если они вместе пришли из Московской области, там маловато показалось, решили в МО! А там все...Лакшери тусовка М...

Не успел Тымчук отбыть к Бандере, как его квартиру ограбили

Смерть украинского пропагандиста, нардепа Дмитрия Тымчука, заиграла новыми красками, когда другие евроинтегрированные рагули ограбили квартиру покойного. В этом есть мрачная ирония, поскольку именно грабёж Донбасса Тымчук прикрывал своей ложью, пока был жив.

После полудня 19-го июня в блогах и пабликах клятых москалей воцарился чёрный юмор. И вызвано это воцарение было тем, что в Киеве из наградного пистолета застрелился укропский пропагандист Тымчук. Тот самый, который придумал избитое за пять лет гражданской войны тупое клише «потерь нет».

Неважно, была это смерть по неосторожности или самоубийство. Тролли Путина припомнили Тымчуку его пафосную болтовню в Фейсбуке.

«Сегодня Дмытро Тымчук убил в себе Путина». Лучше и не скажешь. Видимо, внутренний Путин замучил уроженца Читы Тымчука до такой степени, что дальнейшее существование казалось невыносимым. Хотя сожительница покойного пропагандиста говорит, что он был расстроен победой Зеленского на выборах.

«Источник в правоохранительных органах пересказал "Стране" показания, которые дала гражданская жена Тымчука. С её слов, Тымчук не спал с 4 утра. В последнее время он был угнетён. Выпивал. В день гибели ходил по квартире и крутил в руках пистолет, клацал. У него давно были пессимистические настроения в отношении ситуации, его места и роли в жизни, в политике. Говорил, что устал, что жизнь потеряла смысл, и не понимал, что дальше делать. Когда супруга находилась на кухне, а он в комнате – прогремел хлопок. Когда она зашла, увидела, что муж лежит на полу с пулевым ранением в голову».

20-го июня эта мрачная история получила продолжение в чисто цеевропейском духе.

«Драгоценности пропали из квартиры погибшего депутата Верховной рады от фракции «Народный Фронт» Дмитрия Тымчука. Об этом сообщает отдел коммуникации киевской полиции.
По данным близкого Тымчуку источника, из квартиры исчезло несколько ювелирных изделий». https://ukraina.ru/news/20190620/1023961654.html

На сайте украинской Нацполиции действительно есть такая информация.

Если она подтвердится, что смерть Тымчука заиграет новыми оттенками чёрного юмора. Ведь не секрет, что основное, чем занимались евроукры с первых дней нападения на Донбасс – это грабёж местных жителей. Кто не сопротивлялся, тех просто грабили. Кто сопротивлялся – убивали. Мемуаров по этому поводу в интернете опубликовано немало. Причём, убитых и ограбленных описывали не только ополченцы, но и сами укрокаратели. А такие, как Тымчук, с его «потерь нет», прикрывали эти преступления своей трескучей болтовнёй о «российской агрессии».

Но не успел пропагандист врезать дуба, как, вероятно, ограбили его самого. Разве это не показательно? Грабёж – основа цеевропейского хозяйствования. Всё по классике.

(до 1:39 «…будут грабить»)

Да, и кстати, укрожурналистка Елена Козаченко обнаружила, что даже смерть не помешала Тымчуку выполнять свои законотворческие функции. Расхаживая по квартире с пистолетом, он одновременно присутствовал в Верховной раде.

После того, как их поймали на использовании депутатской карточки Тымчука, его свидомые однопартийцы подтёрли записи на сайте, но скриншот, показывающий присутствие пропагандиста одновременно в двух местах, остался.

Это к вопросу об успехах борьбы против так называемого «кнопкодавства», в котором свидомые яростно обвиняли предыдущий состав Верховной рады, действовавший при Януковиче. И которое грозились безжалостно изжить, ибо оно недостойно цеевропейцев. Изжили? Не врежь Тымчук дуба, кто бы узнал, что его не было в Верховной раде? И вот так у них там принимают русофобские законы. Отдал карточку помощнику, который проголосует, как скажут, а сам поехал кокаин нюхать. Или – насаждать ЛГБТ-ценности по примеру Ляшко.

В целом же жизнь и смерть Тымчука очень показательна. Не попади он в юном возрасте в Бердичев, а останься на территории России – вполне мог бы стать нормальным русским человеком. Но его занесло в УССР, где уже правили бал националисты. Результат – тупая смерть в 46-ть лет. Что он оставил на земле, кроме издевательских мемов с собственным портретом? Кто вспомнит его без презрения, кроме подельников вроде Антошки Геращенко?

Они думали, что «евроинтеграция» и сопутствующая ей так называемая АТО пожрёт лишь тех, кто хочет оставаться русским. Но на деле всё вышло несколько иначе.

Ждём, кто отбудет к Бандере вслед за Тымчуком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх