На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Вот видишь, оказывается не только инородцы  могут быть взяточниками и предателями, но и самые что ни наесть русские и...«Дикая» взятка. А...
  • Natalija Osminina
    Так Путин еще 17 декабря 2021 года требовал от Байдена и НАТО освободить Восточную Европу.Россия введёт вой...
  • Балу -
    Мда... Пора ему на пенсию... По состоянию здоровья..."Женщины реальную...

В Киеве милиция снесла баррикады в районе парламента и администрации президента

Для расчистки улиц привлекли около 400 военнослужащих внутренних войск и "Беркута"

 

КИЕВ, 10 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Минувшей ночью милиция снесла баррикады митингующих, находившиеся в районе парламента и администрации президента Украины. "В результате освобождения перекрестка улиц Банковой и Лютеранской от баррикад пострадали двое сотрудников правоохранительных органов - военнослужащий внутренних войск и сотрудник спецподразделения "Беркут", - сообщил начальник управления Южного территориального командования внутренних войск МВД Украины генерал-майор Игорь Плахута.

"Сотрудник "Беркута" отравился газом, примененным против него митингующими. Второй военнослужащий пострадал в давке. Диагноз ему установят позже", - отметил Плахута.

Картина дня

наверх