На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Зато  у нас благополучно забыли про Мальчиша Кибальчиша ,как о вредном идеологическом  учении!")) Нда!))Юный киевлянин, к...
  • Татьяна Царева
    надеюсь что все эти воспитанники оказались на фронте. их не перевоспитаешь .это нужно уничтожатьЮный киевлянин, к...
  • Владимир Титовский
    сколько можно унижаться??? Торговать с врагами это предательство!!!  Наши нувориши готовы рады своей прибыли  предать... "Литва пошла на ...

РОССИЯНЕ ОБРУШИЛИСЬ НА ДЕПУТАТА КПРФ, УСТРОИВШЕГО ПРОТЕСТ ПРОТИВ «ЛЮДОЕДСКОЙ» РЕФОРМЫ И ПРОГОЛОСОВАВШЕГО ЗА НЕЕ

Коммунист устроил акцию протеста против повышения пенсионного возраста и сразу же проголосовал за нее

Россияне в социальных сетях обрушили свой гнев на депутата КПРФ Валерия Рашкина, устроившего протест против «людоедской» реформы и тут же проголосовавшего за нее.

Как сообщает издание Ura.ru, Рашкин и его однопартийцы пришли в Госдуму на очередное чтение по «совершенствованию» пенсионной системы в майках с перечеркнутыми цифрами 65 и 63. Перед голосованием коммунисты устроили на улице что-то, вроде митинга, где объявили о «неприятии людоедской реформы».

Но оказалось, что «неприятие» не помешало им проголосовать «за» ее принятие. Во втором чтении пакет поправок от президента Путина был принят единогласно.

Пользователи Сети уже отметили такую поразительную разницу в поведении коммунистов «до» и «во время» голосования. Так, один из них задает вопрос: не жмет ли Валерию Рашкину на живот маечка с протестным принтом?

Источник →

Картина дня

наверх