На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Фоменков
    "...ЗАЧЕМ ЖДАТЬ, КОГДА ВАС "НИКТО НЕ ВСПОМНИТ"? ПОДНИМАЙТЕСЬ. Организуйтесь..." 👍👍👍 Никакого сочувствия и сострада...«Идут, чтобы семь...
  • Sergiy Che
    "...определить кто из задерживавших террориста спецназовцев отрезал ухо оказалось невозможным, так как они все были в...«Ухо»
  • Николай Жариков
    Думаю если у детей есть бабушки и дедушки вряд ли они будут такими ,,безрукими,,Поколение "безрук...

Кого "убил" Путин

Байден — иезуит. Типичный, эталонный, классический. 

Как оскорбить лидера России так, чтобы не потерять возможность диалога? Надо, чтобы журналист произнёс оскорбление под видом вопроса, а Байден ответит утвердительно "I do". И получается, что оскорбил, но сам эти слова не произнёс. Удобнейшая штука для подлеца. 

В подворотне гопники так же пытаются унизить жертву, произнося оскорбления в виде вопроса: чтобы жертва первой дала повод для драки. Но Путин сам вырос во дворах, ему такое не впервой — да и с международными гопниками он давно имеет дело.

Тут важное другое. Иезуит-гопник Байден кусается, чтобы вывести из себя Путина, но напасть не может, так как боится  и понимает, что Россия не по зубам. Он вынужден прибегать к уловкам, чтобы не перейти черту. Чтобы встретиться с Путиным, с этим "убийцей", потому что иначе уже невозможно. Если 20 лет назад, до Путина, США могли наплевать на Россию и растереть в порошок любого, то сейчас должны считаться с другими.

Да, Путин — убийца однополярного мира, абсолютной власти Pax Americana. И он таким останется в Истории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх