На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Мать у него лезгинка с Дагестана. Но  по большому счету, это не важно. Казнокрадство с национальностью не связано.«Дикая» взятка. А...
  • Mark Kapustin
    Вот видишь, оказывается не только инородцы  могут быть взяточниками и предателями, но и самые что ни наесть русские и...«Дикая» взятка. А...
  • Natalija Osminina
    Так Путин еще 17 декабря 2021 года требовал от Байдена и НАТО освободить Восточную Европу.Россия введёт вой...

Жирик пошел в "народ". Народ оказался странным...

В партии ЛДПР заявили, что произошедшая в Москве потасовка с участием их лидера Владимира Жириновского является реакцией политика на многочисленные провокации в его адрес.

9 сентября глава партии посетил проходящий на Пушкинской площади несогласованный митинг в целях общения с присутствующими. Однако в адрес политика посыпались оскорбления, после чего завязалась потасовка.



«Еще в детстве Владимир Вольфович видел, как его сверстников, позволявших себе сквернословие в адрес старших, воспитывали простым и действенным способом: мыли ребенку рот с мылом. Видимо, напавшему на лидера ЛДПР провокатору-матерщиннику родительского внимания в свое время не хватило», — приводит РЕН ТВ заявление представителей партии.
 

Окончательно участник митинга разозлил депутата тогда, когда от личных оскорблений перешел к оскорблениям всего русского народа, говорится в сообщении. Кроме того, утверждается, что многие заметили торчащий из его штанов сине-желтый украинский паспорт.

«Получается, в Киеве совсем обнаглели. Сначала разрушили, разворовали собственную страну. А теперь засылают своих агентов-провокаторов <…> в Москву! В заключение отметим, что работа у таких подлецов небезопасная, так как у русского человека кулак крепкий, и в обиду мы себя не дадим!» — подытожили представители ЛДПР.

Видео с места инцидента ранее опубликовал телеканал РЕН ТВ. На кадрах видно, что народный избранник в белой кепке и рубашке крикнул одному из мужчин следующее: «Ты сейчас кровью будешь истекать!». Следом политик ударил его в лицо. Позже Жириновский победно склонился над мужчиной и заявил: «Лежи, подлец, сейчас скорая помощь приедет! Будешь в психушке лежать!».

источник

Может и впрямь пора с Укропией визовый режим вводить?

Картина дня

наверх