На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не хотите быть изолироваными,нужно территории вернуть!Россия введёт вой...
  • Eduard
    Возвращать территории надо!Россия введёт вой...
  • Александр Б
    Володин известный дебил."Женщины реальную...

На самом деле плохо

Вот все говорят китай отстой, параша и т.д. Есть на самом деле очень плохие китайский изделия, но есть вполне хорошие. Прокатился я как то раз на



Да, это было чудо. К тому времени был у меня мой первый скутер Honda Dio 18, поехали мы с знакомыми на родник Мураново. Они двоем на чуде китайского мотопрома и мы двоем на старой япошки. Хонлинг ехал в горку очень медленно Дио с большим перевесом обогнала в горку на 55км/ч тогда как Хонлинг подымался в горку со скоростью наверно 30км/ч. Ладно, поднялись мы в горку, но Дио не остановился и тут на прямике обогнал этот хонлинг. Вывод то что скутер маломощный и не очень качественный. На слудующей день решили уже ехать на речку ну мы уже поехали на маленькой машинки Деу Матиз, а они на скутере. Мы пошли купаться, и забыли у Матиза выключать фары. Когда пришли увидели , что аккумулятор зарядился.На на помощь пришел Хонлинг ) прикурили от маленького скутерного аккумулятора Матиз. Вот такая история была. Мое мнение если вы хотите новый китайский скутер то лучше присмотритесь к таким маркам как: Keeway, Vento с другими марками пок ане имел дело.

Картина дня

наверх