На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Галльский головастик  считает себя  величиной!) На самом деле   он как витрина беспомощности Европы!) Там вообще непо...Блеф сменил на на...
  • Andronick Akimoff
    Его потуги помочь Украине вызывают лишь смех у здравомыслящих людей.Блеф сменил на на...
  • Александр Цапенко
    На зоне его место было бы у параши, под нарами, в петушатнике...Блеф сменил на на...

Пьяный стрелок убил женщину

Очередной пьяный стрелок убил случайную женщину. Алкоголь - опасный наркотик, узаконенный государством. И все, кто выступают в его защиту, не осознают, что выступают на стороне зла.



Следователям уже удалось восстановить картину.

Поздней ночью 8 декабря сотрудник местного "Мособлпожспас" вышел на улицу, держа в руках свой охотничий карабин. Забравшись на сарай во дворе, он начал палить во всё стороны. Разбуженная шумом, из окна своего дома выглянула местная жительница, – и в этот момент одна из пуль попала в неё. Целился ли он специально - сложно сказать. И что у него было в этот момент в голове тоже.

Муж раненой женщины сразу вызвал скорую, но до приезда врачей она не дожила.

Полиция вскоре задержала стрелка, – им оказался некий местный житель Андрей Щукин. Дома у него нашли несколько карабинов и десятки патронов к ним.

Когда Щукина задерживали, он был смертельно пьян.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1522

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх