На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Странник
    дебилы же все таки, основной вопрос, кто взорвал Северный поток? они высказывают опасения именно те, которые они осущ..."НАТО боится подв...
  • Валерий Каулин
    Интересно, кто же такой умный в руководстве, который ко всем проблемам ещё и вооружить их решил? Да ещё и под благим ...Колонной под конв...
  • Ваша Светлость
    Могут же, когда хотят!:))))В РФ не только по...

Минск. Вчерашние нападения БЧБ орков на ГАИ и ОМОН


Мясистые резвые ребята из мирных протестующих смелою толпой атакуют представителей правоохранительных органов. Двигаются вполне профессионально. Всё – под дикие утробные крики желающией мира и покоя белорусам толпы.



«Машина ГАИ начала давить протестующих», - пишет МКБ. А почему это больше похоже на то, что протестующие напали на машину ГАИ?

Вот тот же инцидент с ГАИ с другого ракурса:




На Пушкинской протестующие (или как их теперь называть?) теснят вэвэшников:



Стычки с вэвэшниками на Немиге*:



Видео нападения на гаишника на Пушкинской



Нападение на гаишника с другого ракурса:



Вчера, в день инаугурации в 22:02 на Пушкинской. Видно как в силовиков что-то летит:




Орки, очевидно – индивиды, которым не надо рано просыпаться на работу, да и вообще на работу не надо. Они не боятся ареста, в связи с которым могут быть проблемы на работе – их работа здесь, на «мирных протестах».

Подборка видео с телеграм-каналов Kotsnews и БЧ 3
___________
*«Немигой» минчане называют район города простирающийся от площади Восьмого марта вдоль одноимённой улицы до Романовской Слободы. А так Немига – это река, правый приток реки Свислочь в Минске.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх