На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    А кто такая эта  Матвиенко? Покажите мне хоть одного человека, кто её избирал - не было выборов. Следовательно, нет и...Кто приказал повы...
  • Виктор Онегин
    Не взирая на национальности и религии РФ поступает правильно, не потому что Россия кого то не любит,а потому что к те...Израильский режим...
  • Владимир Витковский
    Чмо помойное, проверил, с твоей кличкой перед такими на карачках ползалО, как и килька. ЗабылО???????Теракты в России

Почему Суркова не сделать президентом в 2024?

Прежде всего, Владислав Юрьевич Сурков очень умный. Если кто-то возьмется это отрицать, то он просто дурак. Владислав Юрьевич Сурков очень умный человек. А я хочу, чтобы в России был умный президент. 



Кроме того, ему 55 лет. В 2024 будет 60. Отличный возраст для президента. На 6 лет. 

Ему не нужен тупой пиар, как Алексею Дюмину, который спасал уже Путина от медведя, расстреляв ему под ноги "обойму", о чем поведал газете "Коммерсант". Когда я над пиарщиками посмеялся, меня даже спросили: "Ты зачем Дюмина мочишь?" А я его не мочу. Он мне просто не нравится. И лицо его не нравится. И глупая пиар-компания. Сурков бы такого не допустил.


Владислав Юрьевич служил в спецназе. Он знает, чем дышат силовики, не понаслышке. Сурков для них свой. Он солдат.

Сурков считает себя русским. О чем он заявил газете "Ведомости". Но все чеченцы будут однозначно за него. И весь Северный Кавказ. А это важно. Потому что по отцу он, как известно, Дудаев. Хотя есть документ, который это не подтверждает. И все же, перед нами этнонациональный президент, объединяющий российскую нацию. 

При Суркове пропаганда не была топорной и глупой, и никто не зажимал свободу слова. Сейчас, когда его направили на другую работу, пропаганда идиотская, и социальные сети никого не интересуют, а зря. Сурков понимает, что будущее за инновационными технологиями и ИТ. 

Сурков - отец троих детей. И четвертого, Артема, он усыновил. И воспитывает, как своего. Отец он отличный. Так говорят все, кто его знает. А российской нации, инфантильной во многом, нужен отец. Так она воспринимает своего Царя-батюшку-президента. 

Сурков награжден абсолютно заслуженно кучей наград за работу на благо России. Он сделал столько, сколько мало кто сделал - ордена, медали, грамоты, все это он получил не просто так, он работает, и очень успешно.

Сурков - творческий человек. Он написал множество романов. Один из них под псевдонимом Дубовицкий "Час ноль". Ему приписывают также романы Степана Калиты "Сполохи детства" и других авторов. Разумеется, он не может писать книжки под своим именем. Я, кстати, тоже не могу. Я считаю, что писатель - лучший выбор для России. Человек творческий. Но не Лимонов. Он маниакального склада. 

Я уверен, что Сурков при желании может с самим чертом договориться. А нам придется договариваться с чертями за рубежом. Я хочу, чтобы Россией управлял умный, деятельный, дальновидный, творческий, психологически устойчивый человек с отличным чувством юмора и современный, что видно по его твиттеру. 


Есть только одна проблема. Владислав Юрьевич слишком умный, чтобы взваливать на себя такой груз ответственности. Вот я бы например - ни за что, предложи мне хоть миллиард баксов. Но мы все должны его попросить. Пожалуйста, Владислав Юрьевич, станьте президентом России! Страна должна быть в надежных руках. 

А то там Наталья Поклонская рвется в президенты. Она может и новое "кровавое воскресенье" устроить. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх