На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

У 16-летней россиянки в Турции украли матку и яичники - черные трансплантологи

Судя по результатам предварительного расследования, девушку, которая путешествовала по Турции с родителями на машине, после диагноза - воспаление аппендицита - просто продали на органы в частной больнице. С диагнозом острый аппендицит её увезли к специальным хирургам, положили на живот грелку, поставили капельницы для сохранности органов. Попросту довели ситуацию до перитонита и убили. А потом вырезали матку и яичники.



И если ранее было известно, что родных не предупреждают ни в России, ни в Турции об изъятии органов, если нет отказа от лечения, то теперь турецкая полиция взялась за дело. И они считают, что юную россиянку просто убили.

16-летняя жительница Красноярска Софья Ланшакова скончалась 13 июля в частной больнице — от перитонита. Родители погибшей заподозрили местных врачей в краже внутренних органов. И оказались правы. На одеяле была кровь.

Российские врачи, как сообщила крестная Софьи Наталья, провели вскрытие и обнаружили пропажу матки и яичников.

Медики в Турции говорят, что якобы это было необходимо для проведения исследований и установления точной причины смерти. Но теперь понятно, что это не так. Врачи на допросе.

Сотрудники частной клиники мутят воду - то говорят, что анализ крови был "хороший", то "плохой", то говорят, что о перитоните не подозревали до последнего, думали - проблема с маткой и яичниками. Надо брать их за горло и самих пускать на органы.

Пересадка матки и яичников в Индии - 20000 тысяч долларов, в Китае - 30000 долларов, в Турции - 50000 долларов, в США - 70000 долларов. Черный рынок работает исправно, поставляя органы. И здоровых пациентов убивают - только в путь.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх