На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ОЛЕГЫЧ
    Да нет, просто вместо футбола, волейбола баскета, будут наши дети на этих площадках рукоблудством заниматьсяМинпросвещения РФ...
  • николай лейчинский
    Где была власть ?! Может губера взять за яйца ?Молодёжная полити...
  • басурманин шкодник
    Не понятная ,,война,,Одной рукой рубим,другой торгуем.Охохох.Россия ударила "К...

Баварские люксобаржи: Взглянем на историю BMW 7-серии [Фотогалерея]

Седан БМВ 7-серии Е38 1955 / BMW 7-серии E38 1995

40 лет назад не было 7-серии, а S-классу было всего 3 годика.

Многие склонны думать, что BMW 7-серии, как и Mercedes-Benz S-класса, «вечные соперники», однако 7-серия, как известно, появилась лишь в 1977 году. До 1960-ых, BMW была компанией предлагающей лишь небольшие автомобили, некоторые из которых были достаточно спортивными, однако в тот период времени в их модельной линейке попросту не было больших четырехдверных седанов.

Изменения начались, когда в 1968 году дебютировала линейка New Six (новая шестерка), под кодовым названием E3, оснащенная шестицилиндровыми двигателями, что подразумевало большой седан, по крайней мере в Европе. В США большими седанами в то время считались действительно большие седаны, скорее с огромными размерами. Поколение E3 включало BMW 2500 с мощным двигателем 2800. Баварцы получили больший 3.0-литровый двигатель до того, как модельная линейка расщеписаль в 1977 году на две составляющие, 5- и 7-серии.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх