На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Симферопольские полицейские исполнили желание тяжело больного мальчика


Вот это я понимаю правильные полицейские, для мальчика они настоящие супергерои. Тяжело больной семилетний мальчик, мечтал покататься на полицейской машине.

Как рассказали в пресс-службе МВД по РК, в Симферопольское отделение полиции поступило обращение врача одной из клиник паллиативной медицины Санкт-Петербурга. Он рассказал о мальчике из Крыма, который недавно лечился в Северной столице.

Семилетний Максим Казачков из Симферополя уже на протяжении нескольких лет является фанатом полиции, и даже имеет свою коллекцию игрушечных полицейских машин. По словам мамы мальчика, он с детства имеет серьезное системное заболевание и навсегда прикован к инвалидной коляске. Его главной мечтой было посетить полицейский участок и покататься на патрульной машине "с мигалкой".

Сотрудники полиции решили исполнить мечту мальчика. Максим вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы прокатился по городу. Кроме этого для мальчика была организована персональная экскурсия в отделение МВД. После экскурсии ребенку от всего коллектива подарили игрушки и конструктор, а также фирменную футболку со всеми атрибутами полицейского.

Браво!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх