На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСЕЙ
    Какие русские из европы?, у нас таджики и азеры в приоритете - у беглова из Питера спросите.🧑‍🎨БОЕЦ ММА С СУПРУГ...
  • Sergiy Che
    Ну походу допляшутся как и Бандеристан - придётся отдать земли русских казаков и города построенные русскими промышле...Выживают из стран...
  • Наталья
    А толку с них?? И не боитесь этих вооружать и обучать?? Только в "стройбат"!!Колонной под конв...

Что пожелать Божене?

Погуглил простую фразу "Божена Рынска на смерть". Оказалось, за эти годы Божена не раз глумилась над чужой смертью. Более того, подняла на свое знамя слова "радоваться смерти врага — мое конституционное право."

Когда погибли в катастрофе ансамбль Александрова, съемочная группа НТВ и Доктор Лиза, Божена тоже не удержалась: "Встаешь, а тут такое. Весь ансамбль Александрова.... весь! – написала она. – Нет бы весь борт НТВ.... Ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?."

Когда умер сенатор Вадим Тюьпанов, Рынска написала у себя: «Возложив цветы к месту теракта, единоросс Вадим Тюльпанов отправился в баню. Где и поскользнулся. А принялся бы вместо бани со всеми настоящими петербуржцами волонтерить, развозя людей на своей машине по домам, и дальше бы небо коптил».

Когда умер непонятно от чего Лесин в США, коллега Малашенко по медиаменеджменту, Рынска тоже не осталась безучастной:


Это далеко не все реакции Божены на гибель людей. Ее муженек, который вчера умер, также особо не скромничал на слова: "Муж Божены Рынски Игорь Малашенко пожелал смерти журналисту РЕН ТВ".

В общем, много они наговорили о смерти других. Так что, соболезнований не будет.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх