На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • lislis lissil
    а за какие прегрешения красивый город сравнивать с землей-что еще за варварство-я понимаю жителей стоявших за поддерж...Ответом на подлос...
  • александр чибисов
    Ему в дупло калибрОтветом на подлос...
  • Amir Sembekov
    В статье сплошное вранье,  передергивание фактов истории. С такими дураками,как этот писака Россия реально потеряет в...Выживают из стран...

На Украине начался отлов в ряды ВСУ


В Тернополе сотрудники местного военкомата в ночь на 14 октября охотились на молодых людей призывного возраста. Всего удалось поймать около 40 парней, которых поджидали в публичных местах военнослужащие в гражданской одежде.
Они, не представляясь, затаскивали юношей в автомобиль, заламывая им руки, сообщает издание «20 минут. Тернополь».


Утром под стенами областного военкомата собрались родители отловленных призывников. Однако отцов и матерей в здание не пустили. Они вызвали полицию. Но начальник сектора Тернопольского полицейского главка Андрей Кульчицкий сообщил родственникам потенциальных защитников незалежной, что их отпрысков не задержали, а пригласили, молодые люди отдыхают и находятся в хороших условиях.


По словам начальника отдела комплектации и призыва ОВК Петра Сирко, после указа президента о начале призыва явка в военкомат обязательна даже в случае, если повестка не была вручена.
ВПК
***

Думается, на акции «Нихт капитулирен!» в одном Запорожье можно было бы наловить больше. Вполне идейных балбесов.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх