На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ты тупмца бездарная. Если ты не жил в то время, а узнать подробности у тебя ума не хватает, так это не означает, что ...«Удивляюсь, почем...
  • Людмила Лепаева
    Раньше был стройбат пусть работают бесплатноКолонной под конв...
  • Владимир БВН
    Не надо забывать, что именно французы охраняли Гитлера и его ставку! Именно французы!!!Ответом на подлос...

РОССИЯНЕ ПРЕДЛАГАЮТ СНИЗИТЬ ДО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ЗАРПЛАТУ МЕДВЕДЕВУ

Премьер-министр должен жить на прожиточный минимум, считают россияне, организовавшие петицию. Подписались уже более 400 тыс. человек.

Россияне предложили снизить заработную плату премьер-министру страны Дмитрию Медведеву до прожиточного минимума. В Сети набирает обороты новая петиция - более 400 тыс. подписавшихся.

Россияне предлагают снизить до прожиточного минимума зарплату Медведеву

Михаил Базеев предложил данную инициативу аж два года назад, она, вероятно, так и не получила бы популярности, если бы не пенсионная реформа. За два дня документ успел набрать 411 тыс. подписей.

"Чиновники во главе с министрами правительства устранились от решения задач по улучшению жизни общества, которое их содержит, в социальном государстве каждый должен получать столько, сколько заработал на благо общества. Если прожиточный минимум установлен для рядовых граждан, то и министрам правительства для стимулирования работы необходимо установить оплату в размере прожиточного минимума", - написал два года назад Базеев.

Мужчина предлагал установить Медведеву зарплату в 9889 рублей. Но с этого времени прожиточный минимум для взрослого трудоспособного человека прожиточный минимум изменился до 11160 рублей.


https://neva.today/news/rossiyane-predlagayut-snizit-do-prozhitochnogo-minimuma-zarplatu-medvedevu-154939/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Картина дня

наверх